Отзывы на аудиокнигу «Папа, мама, бабушка и восемь детей в Дании»

Дочка 4 лет просит слушать эту книгу снова и снова. Любим все книги про папу, маму, 8 детей и бабушку, а в этой их поездка на море и путешествие в зоопарк, приключения с молоком и много других любимых деталей. уверена, переслушаем ещё не раз

Супер книга!!! Детям очень понравилась. Интересный сюжет, добрые поучительные истории, есть смысл, семейное тепло, любовь.

Сын слушает с удовольствием! Готов слушать по кругу подряд все сказки. Очень интересные и добрые истории, а какая озвучка!

Очень понравилась книга. Дети ждали продолжения каждый вечер с нетерпением. Теперь готовы прослушать следующую книгу. Отлично

Путешествия и приключения – то, чего нам так не хватает в наше карантинное время)) Увлекательное продолжение цикла приключенческих историй про полюбившихся героев. Такие книги учат добру, взаимовыручке и тёплым отношениям в семье.

В исполнении Анны Човжик слушать одно удовольствие.

Идеально в дороге, три часа пролетели незаметно.

Это - моя любимая книга детства. И детям моим читала с удовольствием и теперь сама себя, уже взрослую даму порадовала аудиокнигой

В исполнении Анны Човжик слушать одно удовольствие.

Идеально в дороге, три часа пролетели незаметно.

На наш взгляд, книга замечательная! Всегда интересно узнать, что происходило дальше с любимыми героями. И в Данию очень хочется после прослушивания.

Очень интересные детские книги Анны Вестли. Читать и слушать интересно и взрослым, и детям, а то что в семье есть бабушка добавляет особый колорит; множество разновозрасных деток создает в произведении картину необычной популярности. Спасибо ЛитРес!

скучновато. ребёнку не понравилось. сюжет не захватил. продолжение брать не будем. по мне так как-то обыденно, чтобы захватить внимание

07 апреля 2021
2014