Отзывы на аудиокнигу «Мортен, бабушка и Вихрь», страница 2

Замечательная книга о том, как жить дружно, вместе справляться с трудностями и уметь сделать счастливыми себя и близких без копейки денег.

интересно, детям понравилась книжка, рассказчик эмоциональный, продолжение рассказа хочется прочитать, будем узнавать цену

Детям очень понравилось) шедевр после папа, мама, 8 детей и грузовик. Дети даже расстроились, что так быстро закончилась книга)

Все книги этого автора просто замечательные, они добрые и весёлые, поучительные и вдохновляющие. Эта книга не исключение, к нас она зачитана до дыр, теперь и аудио версия маме в помощь! Самое главное, что эти истории не одноразовое чтение, к ним можно возвращаться бесконечно!

очень хорошая книга! слушаем не первый раз, всём очень нравится . советую слушать с начала всë будет понятней. спасибо большое автору книги!

Очень добрая семейная книга. Прослушали уже почти все части. Озвучка приятная. А бабушка и Мортен это наши самые любимые герои.

Замечательная книга и для родителей, и для детей (слушала с двумя детьми 8 и 11 лет)! Не удержалась и купила всю серию! Рекомендую!

Добрая детская сказка. Это вторая книга серии мной прослушанная. Не помню, писала или нет, но напоминает цикл рассказов Туве Янссон о Муми-тролях.

Советую послушать сказку очень хорошая!!!!

Мне понравилось! Очень милая и добрая!!!

Отличная семейная книга!!! Прямо супер!!!

08 апреля 2021
2014