Отзывы на аудиокнигу «Мама для наследника стаи»

Слушала книгу на выходных, сказать что понравилось – не сказать ничего! Качественное приключенческое фэнтези, на мой взгляд.

История замечательная. Была прочитана относительно давно, но не пожалею и приобрету аудио. Эта, как и все книги автора, не оставляет равнодушной.

Книга получилась мрачноватой, но и что характерно, присутствует и любовь и философия. Тем кто привык читать весёлые и смешные рассказы, явно не понравится данная книга, но я считаю, что нужно повседневную жизнь разбавлять и такими книгами, которые заставляют задуматься о нашей жизни.

Это самая лучшая аудиокнига за долгое время, как героиня отстаивает свои интересы, девушка погналась за большими деньгами, вот и влипла, пусть теперь выпытывается, а мы будем наблюдать.

Аудиокнига понравилась, автор явно умеет завлечь в свой интересный и фантастический мир, прослушала с большим удовольствием.

Великолепная книга, совсем не банальный сюжет, читается легко и с большим интересом. Главные герои меня просто покорили!

Интересное и захватывающее чтение для разгрузки мозга после рабочего дня. Книга оказалась намного интереснее, чем я предполагала. Иногда хочется окунуться в другой мир, отвлечься и посмотреть, как живут, почувствовать, что чувствуют герои.

Захватывающая история, полная драматизма, с хорошим концом. Ещё один мир, созданный замечательным мастером слова Анной Завгородней

Очень интересная книга. Как собственно все книги этого автора!!! И чтец тоже очень хорошая, приятно слушать! !!!!!!!!!!!!!!

История хорошая, интересная. Читка замечательная.

Стиль Анны мне очень нравится, и повествование, и описание чувств героев и их отношение к этому.

Не совсем согласна с названием. Изначально оно меня отталкивало от приобретения данной книги – не очень нравится мне такая постановка вопроса. Да и по содержанию, хоть и довольно часто звучало про необходимость обзавестись наследниками, у меня не сложилось впечатление, что именно это было основной целью Альфы.

14 марта 2022
978-5-535-23008-5