Отзывы на аудиокнигу «Сделка со зверем»

Ура!!! Эта замечательная сказка вышла в аудиоформате)) Дикторы замечательные, в дороге за рулем - просто супер. Про волка и его красную шапочку ничего говорить не буду, дабы не спойлерить)) Если вы любите добрые, совсем чуток страшные сказки о любви, то история должна вам зайти))

Elena Ovechkina-Kaplan, спасибо!

Не думала сто мне понравится про «зверей», но уж очень зашла вся серия…прям класс, дерзко, страсно…

Интересный сюжет. Причтные голоса, тк с этим тоже бывают проблемы, «еайти свой годос» в книгах

Книга супер, эмоциональная, яркая, с юмором и счастливым концом)) Для прочтения советую) Отдельные благодарности чтецам)) было интересно и здорово !)

Мне понравился роман . Слушала с большим удовольствием. Скрасила свой выходной необычной истории любви .Озвучка замечательная.Спасибо автору и чтецам .

Ира Паксеева, спасибо!

Захватывающая история. Главные герои просто восторг, правильные характеры, нет грубости и отрицательных эмоций. Спасибо чтецам за оживление истории.

С большим удовольствием читаю произведения Анны Владимировой! Прекрасная озвучка в исполнении Григория Андрианова и Натальи Фроловой! Спасибо большое автору и чтецам!

Tania, спасибо!

Зацепило меня довольно интригующее название, а так же чтецы, поэтому я и начала слушать данную книгу. Осилила буквально за сутки. Слог лёгкий. История разворачивается постепенно. В целом неплохая задумка, довольно оригинальный сюжет. Только вот его реализация на любителя. В тексте очень много пошлых сцен. Описание близости дано очень подробно. Но я всё равно рекомендую эту книгу!

спасибо большое автору и чтецам за ваше творчество!

Оазис, сцены всего две и никаких подробностей они не содержат...

Неожиданно, но понравилась это фантазийная работа. Мир оборотней и ведьм, тут воспринимается как реальная жизнь, так что если бы не обращения в животных, я бы сказала, это роман о властном герое , который пытается спасти, привязать и покорить героиню. Прочитано очень удачно.

Необычная сказка. Много страстных описаний близости.

Начало понравилось. Далее все чаще встречались одни и те же сравнения и обороты речи.

Резало слух: "свОЕ кофе", "кофе показалОСЬ", "красивЕй".

nlunegova, а что вам тут резало? В новых правилах это допустимо...

мне не очень понравилось. благо, что короткая книга – дослушала. Мир совсем её прописан, нет ощущения фэнтези. поменяй оборотней на бандитов, бизнесменов или спецслужбы – смысл действа не поменяется. озвучка на 2 голоса неплохая, но мне субъективно тяжело слушать такие низкие тембры

02 февраля 2023
Правообладатели: