16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 48 мин.

2017 год

16+

Космос ведьме не игрушка

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Космос ведьме не игрушка" – фантастический роман Молки Лазаревой и Анны Терешковой, жанр любовное фэнтези, юмористическая фантастика.Тебя похитили инопланетяне? Возможно, все не так ужасно, как кажется на первый взгляд. Все гораздо хуже! Тебя заставят участвовать в запрещенном конкурсе на выживание, обзовут ведьмой и пригрозят сдать на опыты. Ведь девушки с Земли – это не просто экзотические зверушки для развлечения космических богачей, но и носители уникального генетического материала, заполучить который желает каждый. И если бы не спасатели в лице космического эльфа, киборга Бабы-яги и капитана магического корабля, еще неизвестно, как дело бы повернулось. Даже с учетом того, что ведьмы, пусть и ненастоящие, никогда не сдаются…freemusicarchive.orgКомпозиции:Art Of Escapism/GuardiansBlue Dot Sessions/Arizona MoonHyson/Enter InKASCHADE/Space Punkkrackatoa/ShimmerMonplaisir/To run in an elevator…Mystery Mammal/The_First NoelMystery Mammal/Silent NightSteve Combs/Turandot on Ice in SpaceSteve_Combs Delta_Is/CaptiveThe Freeharmonic Orchestra/RoboHoboThe Freeharmonic Orchestra/No_RobotsThe Freeharmonic Orchestra/Mission to the CentreTri-Tachyon/Path to JotnheimUnheard Music Concepts/Unforeseen SpaceVarious Artists/The final days of the Space Cowboys© Лазарева Молка, Терешкова Анна© ИДДК

Вы знаете, я все-таки поставлю этому произведению пять звезд.

И на это у меня пять причин:

1. Забористый и необычный сюжет.

2. Динамично развивающиеся события.

3. Интересные, хорошо описанные герои, этакие «стражи галактики».

4. Сплошная нано фантастика вперемежку с фэнтези.

5. И наконец – любовь.

Читайте, слушайте.

Чтец владеет своим голосом великолепно, переходя с повышенно-истеричного на уместный шопот, одарив главную героиню нежным ангельским голоском.

Ошеломляюще ! Замечательная книга, с первого момента невозможно оторваться! Такая захватывающая интрига, вырастающая в серьёзное повествование с межличностными взаимоотношениями, бурлящая эмоциями героини с характером

искренней любви к жизни, нежеланием идти на принуждение и на неприемлемые для неё ситуации, очаровательные нотки здорового авантюризма, юмор и захватывающий сюжет. Моё восхищение Авторам и Чтице, ставшей голосом и душой героини !

Очень классная книга. Динамичный, захватывающий сюжет. Озвучка мне понравилась. На самом деле это моя первая аудио книга ) Предпочитаю читать сама. Но слушать было не менее интересно )

Рекомендую!

Виктории спасибо за чтение.

Анне спасибо за потрясающий сюжет и героев.

Уж не знаю от чего такая толпа восторгов – мне не зашло. Долго привыкала к чтице, юмор в начале никакой, слава Богу потом закончился и осталось только повествование. Дослушала, раз уж купила, но восторг совсем

книга очень понравилась.живенько не затянуто. озвучка в этот раз в исполнение леди арфа в полное сносная без продолжительных придыхания и подвываний. в общем я не пожалела ни времени , ни денег. спасибо !!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Космос ведьме не игрушка" – фантастический роман Молки Лазаревой и Анны Терешковой, жанр любовное фэнтези, юмористическая фантастика.

Тебя похитили инопланетяне? Возможно, все не так ужасно, как кажется на первый взгляд. Все гораздо хуже! Тебя заставят участвовать в запрещенном конкурсе на выживание, обзовут ведьмой и пригрозят сдать на опыты. Ведь девушки с Земли – это не просто экзотические зверушки для развлечения космических богачей, но и носители уникального генетического материала, заполучить который желает каждый. И если бы не спасатели в лице космического эльфа, киборга Бабы-яги и капитана магического корабля, еще неизвестно, как дело бы повернулось. Даже с учетом того, что ведьмы, пусть и ненастоящие, никогда не сдаются…

freemusicarchive.org

Композиции:

Art Of Escapism/Guardians

Blue Dot Sessions/Arizona Moon

Hyson/Enter In

KASCHADE/Space Punk

krackatoa/Shimmer

Monplaisir/To run in an elevator…

Mystery Mammal/The_First Noel

Mystery Mammal/Silent Night

Steve Combs/Turandot on Ice in Space

Steve_Combs Delta_Is/Captive

The Freeharmonic Orchestra/RoboHobo

The Freeharmonic Orchestra/No_Robots

The Freeharmonic Orchestra/Mission to the Centre

Tri-Tachyon/Path to Jotnheim

Unheard Music Concepts/Unforeseen Space

Various Artists/The final days of the Space Cowboys

© Лазарева Молка, Терешкова Анна

© ИДДК

Аудиокнига Анны Терешковой, Молки Лазаревой «Космос ведьме не игрушка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
12 ч. 48 мин. 50 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают