Отзывы на аудиокнигу «Зверский детектив. Логово Волка (аудиоспектакль)», страница 2

Очень милая книжка ) А в аудио подаче просто бомба.

Дала послушать своим племянницам, им очень понравилось.

Очень хорошо подобраны голоса актёров.

Слушали на ночь вместе с дочкой 7 лет несколько дней, была мотивация лечь в постель чтобы узнать кто убил зайца. Книга отлична. Понравились песни.

Прекрасный аудиоспектакль! Диалоги, песни, музыка: все очень атмосферно, веселит и поднимает настроение. Сама история очень увлекательная, предсказуемая, конечно, но это же детская книга. Я получила большое удовольствие, пожтому советую всем, не пожалеете)

Отличная история, зашла 9 и 6 летним пацанам на ура, да и мне, отцу, интересно было, это вам не слаще истории, а очень суровая литература) так что рекомендуем!

Эта книга очень интересная. Мне и моим детям очень-очень понравилась. Слушали её в самолёте дети не делали перерыва, слушали и слушали. Закончили слушать, все любимые главы переслушали. Всем советую!

Супер сказка! Дети (с 5 лет до 12) в восторге! Слушали два раза. Хотят ещё продолжения. Очень классная озвучка и песни. Браво!

Мне очень понравилось! В ознакомительной первой главе очень зацепили сычи-адвокаты – противные и прекрасные одновременно.

Я не ожидала найти настолько хорошо сделанный современный аудиоспектакль. Очень понравились все актеры, озвучившие персонажей – чувствуется прекрасная работа и с их стороны, и со стороны автора текста.

Отдельно хочу написать о песнях. Порадовало, что музыка написана специально для спектакля. Понравились песня Бобра, песня Выхухоля и реклама Квакаунта. Однако остальные песни – слабые. Это единственный недостаток спектакля. Но, видимо, небольшой, так как мы прослушали его уже раз восемь и точно будем слушать ещё.

Спасибо большое создателям!

reunn почему 0 звёзд !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

очень крутая и классная мне честно очень понравилась неплохо очень качественно хорошая и хорошие песни я бы хотела чтобы таких книг было больше

Полный восторг! И у детей (6 и 8 лет), и у нас родителей.

Читали и слушали. Дети слушать готовы по несколько раз в день. Переслушивают отдельные главы – про мышь психолога, про ремонт, и очень полюбили песни.

Ну и сюжет поразил детей, в общем рекомендую очень!

Озвучка просто невероятная! Книги А. Старобинец очень любим, а в таком исполнении это шедевр! Хотелось бы и следующие части были озвучены также. Очень хотелось бы!!!

22 мая 2019
978-5-535-00846-2