Отзывы на аудиокнигу «Резкое похолодание. Зимняя книга»

Очень сильные рассказы. Открывают всё то что есть в людях с очень неожиданной стороны. Ужасом я бы назвала не стиль книги, а то самое что есть в людях, и не только в людях. Злость, предательство, ложь, и лицемерие. Очень советую к прочтению. Долго еще остаётся послевкусие после книги.

Пессимизм, я понимаю что автор передаёт свои эмоции и понимание того времени. но после Лисьих Бродов, ты ждёшь что то на этом же уровне, а тут .... полное разочарование. Лисьи Броды рекомендую!!! узнал её по этому произведению.

Все чтецы профессионально справились с озвучкой, может быть, выделю Суханова. Проза Старобинец необычна, сложна, в ней почти всегда присутствует второй подтекст, тем и интересней.

Совсем мрачное. И злое. Такое почитаешь, потом совьёшь петельку из верёвочки, затянешь аккуратненько и станешь сюжетом для следующей истории…

Жутковатые рассказы, отлично описаны действующие лица. Реальная жизнь и ее потусторонняя изнанка. Прекрасно начитан текст! Пять балов и автору и исполнителям.

Хоррор;) хоть установлен возрастной ценз – 18+, думаю что это книга для подростков. Когда страшилки про гроб на колесиках ещё помнишь, но уже можешь подумать серьезно о несовершенстве жизни. Люблю книги Анны Старобинец, какие -то очень, к каким-то отношусь спокойнее, но все истории очень эмоционально переживаю. Умеет она достать какие -то забытые эмоции и страхи;)

Ну так себе…На любителя. Сюжеты кое где, как бы не закончены, и аффффтор предлагает читателю домыслить суть самому! в этом конечно что то есть, но…Да нет, кайф!

28 января 2022
978-5-535-10324-2