Отзывы на аудиокнигу «Осколки тьмы. Серия 2. Единственная»

Отличная серия Анны Росси, как и все остальные в этой книге! Уверена, детективный сериал ждёт большое будущее, Спасибо за полученное удовольствие)

Прекрасная серия о том, можно ли сохранить любовь. И если да, то какой ценой?.. Слушать обязательно до конца: как и в остальных сериях «Осколков тьмы», все оказывается не тем, чем кажется! Актёрская игра, звуковые эффекты – все сделано на достойном уровне!

Здравствуйте! Серия аудиосериала написана замечательно, актеры озвучивают с душой, атмосфера передана, детективная составляющая держит интригу до последней главы. Анна рассказала нам интересную историю из далёкого будущего (а может и не далёкого). Реальный мир может быть иным…

Ставлю 5 и жду новых историй.

Какая потрясающая серия! Так все выверено, слова, действия, все на месте, даже воспоминания о гибели семьи Нечаева в прошлом. Очень понравилось. Спасибо за серию.

Вообще я не особо люблю детективные истории, но эту слушала с удовольствием. Вроде бы убийство - не убийство, вокруг - атмосфера пляжного отдыха и неспешности, но улики влекут за собой, подсказывают, что всё не так просто, как кажется. И финал действительно ошарашивает - как такое вообще можно придумать?

Отдельное спасибо за историю детектива Нечаева. Несколько штрихов - и перед нами судьба, сплетенная с основной сюжетной линией.

Отличная работа талантливых актерлв и всей команды. Спасибо Антону Чижу за оригинальную идею и всем авторам — за высоковольтное напряжение. Браво!

Фантастический аудио-спектакль! Звуки, музыка, голоса, интонации, характеры - всё настолько здорово сделано, что слушая видишь "внутренне кино"! Спасибо авторам за неожиданные повороты сюжета, от которых замирает сердце, и живых героев, к которым проникаешься доверием!

05 декабря 2022
54 мин. 30 сек.