Отзывы на аудиокнигу «Невеста ищет дракона»

Смешная книга , очень понравилась история ведьмочек ,отбор невест для дракона это вообще один юмор, двум автором огромное спасибо за замечательную книгу и особое благодарность чтецу настолько классно подходящий голос ,что книгу хочется слушать многократно , респэкт за озвучку !!!

Книга супер хотела прослушать всю серию про друзей. Хотела бы узнать истории вампира и васелиска да и одемане. Писатель отличный с юмором очень нравится

Веселая и милая книга! Снова отбор для дракона, но свежий сюжет. Озвучено великолепно. Смеялась в голос. Очень радует когда юмористическое фэнтази на самом деле таким и является. После прослушивания даже хочется продолжения истории, про приключения друзей. Вдохновения всем работавшим над книгой!

Весело, легко.

Отбор невест – не очень оригинальная завязка, но герои очень живые и слушается приятно за домашними делами. Много смеялась:)

Получила огромное удовольствие! Посмеялась вволю! забавная, добрая и очень интересная книга. Прочитана просто замечательно! Рекомендую от всей души.

Простенькая, но весёлая книга, написана с юмором и создаёт великолепное настроение. Безусловно является продолжением книги «невеста архимага», связанная с ней одной вселенной. Речь пойдёт об отборе для ещё одного друга архимага – ДРАКОНЕ.

Единственное, что настораживает, что в предыдущих книгах было сказано, что дракон вынужден был принять власть и уехал из академии, а в этой книге речь идёт о том, что его выбрали мэром :)))))

Отсылки есть и к другим книгам вселенной, например «Помолвка по контракту».

Но это не важно, чтец отличный и книга мне очень понравилась.

Книга супер. Слушала на другом сайте и решила купить в коллекцию. Обязательно буду слушать ещё,и не раз. Незатейливая и очень смешная история. Без всяких «глубоких смыслов». Но меня это и подкупи

ло. Хохотала от души. Нет,вы не найдёте здесь «тонкий,интеллектуальный» юмор. Тем не менее все эти нелепые ситуации заставят как минимум улыбнутся. И главное,все герои какие-то душевные, искренние.Спасибо огромное автору. Озвучка тоже на высоте.

Милая и легкая книжка для маленьких девочек без претензии на шедевр. Если совсем делать нечего, то можно послушать на больничном.

Как всегда легко , весело, без пошлости, с добротой. Добрая сказка .Среди грязи и жестокости очень приятно отыскать такое произведение, которое остается приятным воспоминанием. Авторам дальнейших успехов и не изменять себе.

Хороший юмор. Действительно смеёшься в голос. Пашниной и Одуваловой удалось создать романтично-юморной сюжет. Озвучка достойная. Обязательно возьму в свою коллекцию.

19 февраля 2021
ИДДК