Отзывы на аудиокнигу «Мессере Джованни, ваш кот слишком умён!..»

сама книга хорошая, сюжет интересный, я прослушал всю серию, но чтица.. обработка аудиокниги ужасно грязная, столько повторов просто жуть, а чем ближе к концу, тем больше и больше

сюжет слабее предыдущих книг,озвучка как будто старая заезженная пластинка постоянные повороты .Разве можно такую халтуру продавать?

Это детективная история + немного романтики. На мой взгляд она слишком растянута. Хотя, многое зависит от чтицы. В этом смысле озвучивание считаю неудачным.

Очень понравилась книга, захватывающий сюжет и прекрасным языком написана. Автор давно стал одним из любимых. Озвучена книга довольно приятным голосом.

Очень рада, что наконец-таки озвучили продолжение истории Лизы, главной героини книги «Кастрюлька с неприятностями». Читателя-слушателя ждёт захватывающее повествование о поиске героиней призвания, места в жизни и обретении новой любви. Ненавязчивая детективная линия с обаятельным сотрудником магбезопасности и его напарником-котом придает дополнительный шарм этой лёгкой приятной истории.

01 декабря 2021
Правообладатели: