Отзывы на аудиокнигу «Мой дедушка был вишней»

Совершенно чудесная детская книга. Очень добрая и очень душевная. Не только детская, на самом деле. Взрослым тоже будет интересно.

Начитана отлично.

Прекрасная, добрая история детства, с трогательными моментами, иногда счастливыми, иногда печальными, но всегда о любви. Про семейные ценности и о том, как в суете дней важно не забывать себя и идти за сердцем

Книга очень понравилась. Поднимаются важные вопросы о смерти близких, о том что они живы, пока мы их помним. Не уверена, что стала бы читать её с совсем маленьким ребёнком, но сама познакомилось с удовольствием. Люблю такие истории, написанные от лица детей. Очень жизненная история о искренней детской любви.

Прекрасно сделано аудиокнига. Звуковые эффекты подобранны так, что ты сам будто стоишь у этого деревенского дома, под вишней.

Очень трогательная и добрая книга. Мне кажется, больше для взрослых. Если честно, обревелась) Думаю, ещё не раз переслушаю заново.

Замечательная добрая книга о многом. О любви и заботе, о том, что мы разные и по-разному проявляем чувства, о том , как важно общаться с детьми и внуками, чтобы мы для них не умирали.

Это очень светлая, добрая и немного грустная книга. В ней главный герой мальчик по имени Тонино рассказывает о своих родителях, бабушках, дедушках, о взаимоотношениях с ними и о вишневом дереве, которое стало неотъемлемой частью их семьи. Это трогательная история о близости, доверии и взаимопонимании между взрослыми и детьми. А еще сквозь всю книгу проходит тема утраты близких людей, и как можно пережить такую потерю. Душевного вам чтения!

#ДругДетскихКниг

потрясающая, очень добрая и немного грустная книга об истории одной семьи, о жизни и смерти и о том, как важно быть бережным к чувствам друг друга, пытаться понять близкого человека со всеми его достоинствами и несовершенствами

Моему почти 8-летнему сыну невероятно понравилось, слушали вместе за раз, не могли оторваться! Очень рекомендую! Про семью, про сложные эмоции, про жизнь, рассказано от лица ребенка, осталось очень теплое ощущение.

Мы теперь тоже назовём нашу вишню Феличе. Очень душевно, до слез. Спасибо чтецу за верные интонации и паузы, ему удалось передать настроение ребёнка, от лица которого велся рассказ.

Очень-очень душевно и трогательно. Для нашей семьи очень символично, так как фамилия Вишняк. По-доброму, с легкой скорбью в сердце, заставила скучать по любимому дедушке. пусть они немного сумасшедшие, все же такие любимые люди!

11 марта 2022
2009