18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 37 мин.

2008 год

18+

Другие версии

2 книги
Проект «Оборотень»

Проект «Оборотень»

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В ходе операции на Африканском континенте майор ГРУ находит таинственный перстень, который кладет начало череде удивительных событий. Из защитника своей родины он становится защитником жизни на Земле, вступает в схватку с воинством тьмы и делает нелегкий выбор – пожертвовать своей жизнью ради спасения остальных. Но души воинов бессмертны, и новая жизнь в ином теле и на другой планете снова приведет его к выбору. Неважно, что на стороне врагов супертехнологии мира, ушедшего далеко вперед. Сердце воина не позволит остаться в стороне, когда идет война, а честь подскажет, где враги, а где друзья.© Земляной А., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Написана настройщиком роялей. Раскидал по кустам и достал. Все и сразу. Скучно. Автор, ты на таких книгах рос? Жаль потраченных денег. Автор, Щепетнова послушай-там хоть как-то логика прослеживается, и время проходит незаметно .

Слушал, слушал. Местами вроде интересно! Но! Я не смог уловить сюжет, какие то обрывки, не связанные между собой миссии, незапоминающиеся личности всплывающие по мере повествования. Есть Дракон, получивший какие то способности при чем сам не зная какие, он их применяет где то по случаю, как и сам не знает. Пришел сюда, что то сделал, пришел туда, еще что то сделал….. муть несусветная

Книга интересная и местами с юмором. Слушается просто и легко. Чтец молодец! Прям так и вижу этого ГРУшника) Жду продолжения приключений «Змея»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В ходе операции на Африканском континенте майор ГРУ находит таинственный перстень, который кладет начало череде удивительных событий. Из защитника своей родины он становится защитником жизни на Земле, вступает в схватку с воинством тьмы и делает нелегкий выбор – пожертвовать своей жизнью ради спасения остальных.

Но души воинов бессмертны, и новая жизнь в ином теле и на другой планете снова приведет его к выбору. Неважно, что на стороне врагов супертехнологии мира, ушедшего далеко вперед. Сердце воина не позволит остаться в стороне, когда идет война, а честь подскажет, где враги, а где друзья.

© Земляной А., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Андрея Земляного «Проект «Оборотень»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 октября 2021
Последнее обновление:
2008
Длительность:
5 ч. 37 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-17-139964-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip