Отзывы на аудиокнигу «Кровь Рюрика»

Книга динамичная. Но к сожалению упрощена до минимума по качеству проработки событий и мотиваций. Гг сразу же убивает монстра с которым не могли справиться целая деревне при помощи кулока и подкинутого во время боя топора. Ладно. Приключения бывает. Затем расправляется при помощи оружия местных жителей с целой бандой более 20 Ти человек. Как? Он отличный стрелок с отменной реакцией…ну хорошо, затем на коленке создаёт пулемет и автоматическое оружие. Соответственно сотни побед. Встречается с таким же попаданием из нии и оказывается, что тот будучи учёным не смог додуматься бес нашего удальца до автоматического оружия…плюсом ко всему это рассуждения о геополитике. США у автора к 2017 году загнулись, а Европа в ином мире приносит в жертву сотни своих граждан что бы нанести урон Великой России. При этом в военных столкновениях европейцы размениваются 5к1 не желея своих Войнов. Что, зачем, по какой причине…в книге столько не состыковок что хочется плеваться после прослушивания.

Графоманство притянутое за уши без логики и смысла.

С большим удовольствием слушаю книгу, несмотря на то, что уже читала. Очень надеюсь, что вторую часть тоже озвучат. Спасибо и автору и декламатору. Успехов!

прослушал пока 3 файла, «пока не очень», как то пропустил начало, откуда у человека взялся «ствол» – доставшийся от отца (вы часто в магазин ездите за хлебушком с огнестрельным оружием?)

Но посмотрим дальше:)