Отзывы на аудиокнигу «Двойной горизонт»

Писал 5ти классник для 6 классников, все свалено в кучу, одним махом всех убивахом. Незнание истории, ура-патриотические бредни, для оживления повествования секс с царицами, в общем, хоть читать было на данный момент и нечего, но осилить не смог. Откладывал, потом пытался продолжать, но тщетно. Первая книга серии была тоже не блеск, но хоть что-то положительное в ней было. Вторая – убожество, деньги и время на ветер.

М-да, жуть из-за кромки одним словом. Автор просто создал такой бутерброд из исторических персонажей и событий, к тому же добавил язычество вокруг главного героя что диву дивишся. А чтец так тараторит, как будто хочет побыстрее закончить книгу. В общем для того что бы была возможность сравнения читать надо, если денег не жалко.

Если бы так все было я был бы счастлив жить с такими людьми в такой стране. Честь и совесть для человека важней своей шкуры. Ну а главному герою удачи… Чтец на 3+. Хотел не слушать его, но сюжет понравился.

Прям отдуши спасибо автору и чтецу! Нет слов, книга захватывает! Сюжет и идейная подоплека верна и так притягательна, что хочется жить именно в том мире.

2 часть книги понравилась, многое «улыбуло». Вот думаю почему в нашем мире не попал такой «попаданец»? Было бы интересно почитать:)

Виктор Масличенко, угу а задумайтесь вдруг товарищ ПУтин такой вот попа данец ))))

Автор идеи замахнулся мощно. Но тут с неба посыпались рояли невиданной красы. Первую часть программы минимум попаданца – автомат калашникава, Ломоносов сваял на коленке с помощью мордобоя и чьей-то матери. Жду продолжения в котором попаданец приклеит коммандирскую башенку к Т-34. Не скромный вопрос к автору: А товарищ Сталин в проде #99 появится?

Николай Лукин, плюс через слово чтец ляпает например гогенцолернов обозвал хоенцолернами и прочие подобные ляпы

22 июня 2020
978-5-17-112418-2