Отзывы на аудиокнигу «Школа снеговиков (спектакль)», страница 2

Слушали с детками 6 лет. Книга

светлая, добрая и веселая. Озвучка качественная, голоса хорошо подобраны. Очень понравилась и родителям и деткам! Смело советую к прослушиванию.

Потрясающе Музыкальное сопровождение – отличное!!! Рекомендую всем малышам и родителям!!! Прослушали на одном дыхании и решили прослушать все остальные книги из этой серии!

дочери очень понравилось. и мне тоже)

позитивно, легко, по доброму, и очень новогодне! книга отлично зачитана и прекрасные песенки. рекомендую!

Замечательная,веселая,нам с дочкой 5лет,очень понравилась.Слушаем в очередной раз!Все персонажи такие живые.Автор хорошо передает атмосферу.

Какой прекрасный детский поэт и писатель Андрей Усачев. Как мы любим все его книги. И весь цикл Дедморозовки в частности. Такие новогодние предновогодние истории. Слушали с детьми четырёх с половиной лет. Они потом пересказывали.

С удовольствием слушала данный аудиоспектакль вместе со своим ребенком (9 лет).

Забавные, а главное – поучительные истории про таких разных по характеру снеговичков и что для меня лично было приятным открытием – снеговичек!

Детям младшего школьного возраста особенно нравятся данные небольшие истории, да еще и песнями!

Всем очень рекомендую для совместного прослушивания и дальнейшего обсуждения с детьми!

Отличная книга, слушать легко и интересно. Скорее всего, больше подойдёт для детей старше 5 лет. Написана живым языком, очень люблю все книги Усачева

хорошая добрая, веселая книга. автор гениален своей фантазией. с удовольствием слушают дети и взрослые. с удовольствием слушаем и читаем его другие книги.

Хорошая Новогодняя сказка-добрая, веселая, волшебная. С удовольствием слушали этот спектакль вместе с ребёнком. Озвучено прекрасно) Советую!

Спектакль очень понравился: занимательная, веселая и местами поучительная история захватывает слушателя в весёлый водоворот разнообразных приключений!

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

01 января 2010