16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 15 мин.

2021 год

16+

Бог непокорных

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу современного популярного российского писателя фантаста, работающего в жанре темного фэнтези, Андрея Смирнова «Бог непокорных» – третью в серии «Эпоха богов».В Дангилату, столицу еретического королевства Ильсильвар, приходит известие о высадке Изгнанных Орденов на севере и востоке страны. Война начинается не только на земле, но и в Преисподней, где возродившиеся Последовавшие стремительно расширяют своё влияние. В то время как Князья Света выжидают, угроза войны вынуждает часть небожителей заключить невозможные ранее союзы. В Эмпирее, в самом сердце Небес, сокрыт обман, искусность которого поражает самого Лицемера.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© Storysidе

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу современного популярного российского писателя фантаста, работающего в жанре темного фэнтези, Андрея Смирнова «Бог непокорных» – третью в серии «Эпоха богов».

В Дангилату, столицу еретического королевства Ильсильвар, приходит известие о высадке Изгнанных Орденов на севере и востоке страны. Война начинается не только на земле, но и в Преисподней, где возродившиеся Последовавшие стремительно расширяют своё влияние. В то время как Князья Света выжидают, угроза войны вынуждает часть небожителей заключить невозможные ранее союзы. В Эмпирее, в самом сердце Небес, сокрыт обман, искусность которого поражает самого Лицемера.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© Storysidе

Аудиокнига Андрея Смирнова «Бог непокорных» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
14 ч. 15 мин. 21 сек.
ISBN:
4607069527231
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip