Отзывы на аудиокнигу «Сиротка. Книга четвёртая»

Наконец-то вышла новая книга из серии "Сиротка". Книга очень понравилась, советую всем любителям этого жанра. Очень жду озвучку оставшихся книг этой серии. Большое спасибо автору за это произведение!

отлично! хочу продолжения банкета!!! очень занимательно и увлекательно. можно не спать, не есть,а только слушать. отличный чтец.

лично мне понравилось данное произведение. прослушал всё книги на одном из дыхание и очень жажду продолжения. в общем советую к прослушиванию. единственное что мне не оч нравится это система магии. какая то она убогая.

Книгу уже прочел тексом, но при поездках получил удовольствие от аудиокниги. Порадовал своей энергичной манерой чтец! Ярко и образно передает смысл. Рекомендую к прослушиванию

Произведение нравится. интересно слушать. единственное, в чем есть путаница это в возрасте персонажа иногда. Однако, спасибо и чтецу, и автору за восхитительную историю!

Очень слабая книга. Школьникам книга зайдёт, если школьники учатся в 8 классе. Прослушал, так как купил сразу 4 части, не стоило тратится.

Книга очень нравится и конечно хочется прослушать следующую серию. Гг конечно с большими бабами,но все равно прикольно. Спасибо писателю и читающему,рекомендую к прослушке.

Мыло мыльное. В качестве фона можно слушать как развлекательное произведение. Озвучка хорошая. Продолжение только в качестве крайнего случая.

08 января 2024
Правообладатели: