12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 04 мин.

2023 год

12+

Чтец: Alex

Другие версии

1 книга
Лекарь. Книга вторая

Лекарь. Книга вторая

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маг, попавший в Россию, постепенно обзаводится связями, вроде бы и легче жить стало, но ему так не кажется.

Повествование идет ровно, интерес сохраняется, главный герой личность цельная, хорошо выстроенная без логических неувязок.


Сюжет незамысловатый, но динамичный. События развиваются линейно, с небольшими интерлюдиями, которые дополняют цельность повествования.


Действия происходят в наше время, немногим до начала известного события, по крайней мере в первой книге, атмосфера на фоне узнаваемая, анализ событий главным героем умеренно патриотичный с критической окраской, что удовлетворит большинство читателей.


Второстепенные персонажи не описаны детально, но характеры проявляются в диалогах. Диалоги взрослые, без инфантилизма, достаточно правдоподобные.


Стиль написания книги простой, без изысков - много глаголов, мало прилагательных (1-3 на десяток предложений) - чувствуется, что автор не очень опытный или не стремится к совершенству. Тем не менее читается/слушается легко. Но в целом, простота стиля компенсируется некой идеалистичностью повествования, что для развлекательного чтения не минус, но скорее правило.


Вывод сделаю такой: книга соответствует выбранному жанру, все правила соблюдены, интересна и является ярким образчиком крепкого середняка, что предполагает увлекательное времяпровождение, но не является объектом перечитывания.

Первый том был ничего себе так, хотя мне Сиротка и Ученик понравились больше. Будем посмотреть ))) Спасибо автору. И чтецу.

Книга понравилась, тем более, что мы уже 26 лет занимаемся защитными устройствами. Пусть они будут называться амулетами. И знаем, как тяжело принимается эта идея, хотя она вполне физически обьяснима. Даже участникам СВО хотели раздавать их бесплатно, но ведь тоже далеко не каждый понимает. Для меня тема интересная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маг, попавший в Россию, постепенно обзаводится связями, вроде бы и легче жить стало, но ему так не кажется.

Аудиокнига Андрея Первухина «Лекарь. Книга вторая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 04 мин. 19 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Alex
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip