16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 04 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Начнем с Высоцкого, или Путешествие в СССР…

Начнем с Высоцкого, или Путешествие в СССР…

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

70-80 годы ХХ века – очень непростые для страны времена. Для кого-то это была эпоха «застоя», для других временем стабильности и уникальной атмосферы. Вот и известный русский писатель Андрей Молчанов решил поделиться своими воспоминаниями о сумасшедших временах своей молодости и жизни творческой интеллигенции – звёзд театра, кино и литературы.70-80 годы ХХ века. Герои романа – звезды советского кино, театра и литературы, представленные автором в реальной жизни, с их проблемами, разногласиями, творческими исканиями на закате советской эпохи. Какими были взаимоотношения творческой интеллигенции с властями, как повлияли представители культуры на страну, – все это автор показывает на основе уникального опыта личного общения с широко известными актерами, режиссерами, писателями, а также высшими представителями властных структур.© Андрей Молчанов, 2024© ООО «Издательство АСТ», 2024

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

70-80 годы ХХ века – очень непростые для страны времена. Для кого-то это была эпоха «застоя», для других временем стабильности и уникальной атмосферы.

Вот и известный русский писатель Андрей Молчанов решил поделиться своими воспоминаниями о сумасшедших временах своей молодости и жизни творческой интеллигенции – звёзд театра, кино и литературы.

70-80 годы ХХ века. Герои романа – звезды советского кино, театра и литературы, представленные автором в реальной жизни, с их проблемами, разногласиями, творческими исканиями на закате советской эпохи. Какими были взаимоотношения творческой интеллигенции с властями, как повлияли представители культуры на страну, – все это автор показывает на основе уникального опыта личного общения с широко известными актерами, режиссерами, писателями, а также высшими представителями властных структур.

© Андрей Молчанов, 2024

© ООО «Издательство АСТ», 2024

Аудиокнига Андрея Молчанова «Начнем с Высоцкого, или Путешествие в СССР…» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
15 ч. 04 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-17-144195-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip