Отзывы на аудиокнигу «Новый выбор оружия»

Левицкий и ЗОНА - это мое. Очередные приключения. Мутанты, аномалии , стрельба и выход из невероятных обстоятельств. И как всегда достойное изложение

Очередная книга о невероятных приключениях всем полюбившимися героев . Опять задание вглубь Зоны, полную нечисти, мутантов и артефактов .

Очередные опасные приключения всем полюбившимися героев . Опять задание вглубь Зоны, полную артефактов, нечисти и мутантов .

Я в восторге отличная книга, которую я могу посоветовать всем любителям жанра, история захватывает с еервых минут, все супер, на мой взгляд концовка забрала пару баллов но от меня твердые 8/10 спасибо автору и диктору за эти часы проведенные бок обок с героями книги?

книги левицкого про химика и пригоршню огонь!

ночкина тоже рекомендую про сталкера слепого !

также понравилась и их совместная работа

Как всегда динамично, интересно, захватывающе. Чтец также помогает в восприятии материала. Сразу же хочется услышать продолжение

слушал на одном дыхание ! особенно понравился чтец ! (да будет легка его учесть ) все герои раскрыты. ну и как всегда нато козлы !

Прослушала на одном дыхании. Даже ляпы типа - "она убрала карту за пазуху" (в это время на ней была бежевая водолазка) или ляпы чтеца типа пАрной говядины не смутили и не испортили общего впечатления (поворчала по-стариковски с нова ожили образы). Скажите пожалуйста, ну пожалуйста скажите, есть ли продолжение? Очень хочется узнать куда попали герои и выжила ли Энджи. Я бы даже купила книгу для чтения, если нет аудио. Просто 7 части нет. А восьмая уже про другое и недоступна :(

Хорошая книга как и другие части S.T.A.L.K.E.R.A но у него же были и другие артефакты почему он не бросил какой нибудь в натовцев или у него не было таких странно что он не взял тогда нападающие артефакты мог бы продумать это и тогда бы остались в живых бы и смогли бы передислоцироваться в другое место надеюсь есть продолжение

131,40 ₽219 ₽
−40%
17 июня 2021
2014
978-5-17-131831-4
Аудиокнига (АСТ)

Шестая книга в серии "Я – Сталкер"
Все книги серии