Отзывы на аудиокнигу «Дети Арбата 3 Прах и пепел»

Страшные времена выпали на долю того поколения. Эта ужасная правда должна стать уроком для потомков. Каждому рано или поздно приходится выбирать – остаться человеком или… Спасибо за эту книгу. Она укрепила мою веру в людей.

Не читала эту книгу в юности. …. После прочтения (прослушивания) трилогии сейчас, в осознанном возрасте, испытала огромный шок: неужели политические события, описанные автором, психология и поведение Сталина соответствуют действительности??? Ужас, ненависть и боль переполняют меня. Прекрасная история любви, прошедшая через книги, тоже печальна. Если не читали книгу – обязательна к прочтению!

Моя самая любимая книга. Шедевр своего времени. Второй раз слушаю и второй раз забирает до самой глубины души. Такое нужно прочесть.

Эта замечательная книга, врезается в память… Она подобна советским фильмам про войну,я очень благодарен человеку ,который мне эту книгу посоветовал.

Потрясающе!!!! П О Т Р Я С А Ю Щ Е!!! Первую книгу читала ещё в молодости. Вторая и третья- это просто открытие. Получила максимум удовольствия!

Книга хорошая. Дрвольна. Не понравилось что у чтеца постоянно срабатывает звук как бывает на радио когда телефон к нему поднесешь. Раздражает очень.

Замечательный роман! Иногда после прослушивания первой части книги думаешь, стоит ли слушать продолжение. Но этот роман, все три его части слушала на одном дыхании. Когда-то давно первую книгу читала в журнале. Даже не предполагала, что развязка романа будет такой печальной. Ч

Грандиозная работа была проделана автором. Спасибо ему большое.

Но Санта-Барбара с Сашей и Варей утомила уже в третьей книге.

Замечательная книга. Очень созвучно с нашим временем. Только было всё понятно: где свои , где чужие. Сейчас всё намного сложней.

Чтец по началу очень раздражал трудностью произношения звука С, но потом привыкла. Сравнивая все три части – эта мне понравилась меньше. Устал наверно автор, а мне бы хотелось, чтобы история продолжалась, ведь еще столько всего замечательного могло бы произойти после войны. Линию размышлений Сталина очень бы хотелось довести до 53 года. Жаль, что закончилась книга. И жаль, что именно так…

26 октября 2010
1983