16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 58 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Божья коровка

Божья коровка

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Анатолий Фёдорович Дроздов – известный писатель-фантаст, работающий в разных жанрах. Представляем в аудиоформате роман «Божья коровка», написанный в смешанном жанре «попаданчества» и альтернативной истории.Смерть ещё не конец. А для героя книги – это не просто начало новой жизни, но и возможность изменить жизнь другого человека, перевернув её полностью. Погибнув в наше время, герой оказывается в 1967 году, в Советском Союзе, в теле умственно отсталого юноши по имени Борис. Опекуны давно прибрали к рукам его имущество и полагающиеся от государства деньги, а сам парень не имеет никаких шансов на достойную жизнь. Однако теперь всё поменяется, ведь внутри него человек с умом, образованием, а главное, жизненным опытом и знанием истории. Борису чудесным образом отменяют диагноз, он идёт служить в элитные в ту пору погранвойска, а там, как знать, возможно, герою удастся изменить судьбу не только одного человека, но и целой страны. Подробности – в аудиокниге.Обложка Сергея КолесниковаИспользована музыкальная композиция«What We Don’t Say by Scott Buckley» с сайта: https://soundcloud.com/scottbuckleyПродвижение музыки: https://www.free-stock-music.comЛицензия: CC BY 4.0 (Creative Commons / Attribution 4.0 International):https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/© Анатолий Дроздов©&℗ ООО "«1С-Паблишинг»

Первая книга в серии "Божья коровка"
Все книги серии

Моё мнение предвзято. Я люблю труды Дроздова и это произведение слушал с удовольствием и жалею лишь о том что закончилось оно слишком быстро. Сюжет не нов, тема попаданчества избита, но этот автор умеет заставить полностью погрузиться в его выдуманный мир и искренне переживать боль и радость героя. В общем меня очень зацепило, скорее бы продолжение серии

Вот сколько не слушаю Дроздова, каждый раз испытываю чувство радости и удивления от встречи с его героями! Как будто глоток чистой воды выпиваешь и получаешь новый импульс Надежды! Хорошего сценариста и режиссёра и изумительные фильмы бы получались! Спасибо за Коровку, жду с нетерпением продолжения!

Шикарная книга. В первые слушала произведение этого автора и была весьма впечатлена. Буду с нетерпением ждать продолжение. Любителям исторического фэнтези рекомендую.

Книга интересная, но много описания деталей и быта. Сюжет хороший затягивает!!! Моё мнение стоит почитать и купить! Советую!!!

Отличная книга и качественная озвучка, с удовольствием послушаю продолжение. _–___–

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Анатолий Фёдорович Дроздов – известный писатель-фантаст, работающий в разных жанрах. Представляем в аудиоформате роман «Божья коровка», написанный в смешанном жанре «попаданчества» и альтернативной истории.

Смерть ещё не конец. А для героя книги – это не просто начало новой жизни, но и возможность изменить жизнь другого человека, перевернув её полностью. Погибнув в наше время, герой оказывается в 1967 году, в Советском Союзе, в теле умственно отсталого юноши по имени Борис. Опекуны давно прибрали к рукам его имущество и полагающиеся от государства деньги, а сам парень не имеет никаких шансов на достойную жизнь. Однако теперь всё поменяется, ведь внутри него человек с умом, образованием, а главное, жизненным опытом и знанием истории.

Борису чудесным образом отменяют диагноз, он идёт служить в элитные в ту пору погранвойска, а там, как знать, возможно, герою удастся изменить судьбу не только одного человека, но и целой страны. Подробности – в аудиокниге.

Обложка Сергея Колесникова

Использована музыкальная композиция

«What We Don’t Say by Scott Buckley» с сайта: https://soundcloud.com/scottbuckley

Продвижение музыки: https://www.free-stock-music.com

Лицензия: CC BY 4.0 (Creative Commons / Attribution 4.0 International):

https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/

© Анатолий Дроздов

©&℗ ООО "«1С-Паблишинг»

Аудиокнига Анатолия Дроздова «Божья коровка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 58 мин. 27 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip