18+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 58 мин.

18+

Танцующая с Ауте

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чтобы выжить в мире, состоящем из опасностей и катастроф, крылатые эль-ин должны искать спасения в тени государства арров. Но как это сделать? Ведь арры и эль-ин такие разные, хотя их родословные и берут начало в биологических лабораториях Земли.Задачу решает Антея тор Дернул – наследница правящей династии в своей стране, изящная танцовщица и отважный боец. Жестокие поединки, хитрые ловушки, ловкость и сила, преданная подруга – неугомонный меч Ллигирллин, не знающий поражений, смекалка, позволяющая всегда на ход опередить потенциального врага, преодолеть дворцовые интриги – вот что помогает воительнице добиться цели. Мир воцаряется вокруг ее страны, плывущей среди облаков и солнечных лучей, и страны арров, не умеющих летать. Танец Ауте, богини Судьбы продолжается: клинки звенят, заговоры возникают и рушатся, колдовство набирает силу.© Storysidе

Когда-то давно читала эту книгу. Это первая книга трилогии. Автора рекомендую к прочтению. Очень интересный сюжет, для тех кто устал от женского фэнтези и хочет классики. Жаль что У Анастасии Парфеновой мало книг, с удовольствием почитала ба что-нибудь ещё.

Долго смотрела на эту книгу... Прочитала на одном дыхании! Потом ещё раз. Потом ещё некоторые страницы. Очень! Круто! Мне 68 лет.

Давно читала книгу, оооочень впечатлила. Решила перечитать, но нашла аудиоверсию и с удовольствием приобрела. Только жаль, что всего одна книга из трилогии озвучена. Будет ли озвучка 2-ой и 3-ей книги?

Прочитала все книги на бумаге. Удивительный автор. Книги оставляют сильное впечатление.

Перечитываю и получаю удовольствие. Жаль новых книг нет. Спасибо.

бумажная версия этой трилогии живет на прикроватной тумбочке, зачитанная до дыр. долго искала аудиоверсию. какое счастье, что она все-таки появилась! жаль что у автора, так мало книг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чтобы выжить в мире, состоящем из опасностей и катастроф, крылатые эль-ин должны искать спасения в тени государства арров. Но как это сделать? Ведь арры и эль-ин такие разные, хотя их родословные и берут начало в биологических лабораториях Земли.

Задачу решает Антея тор Дернул – наследница правящей династии в своей стране, изящная танцовщица и отважный боец. Жестокие поединки, хитрые ловушки, ловкость и сила, преданная подруга – неугомонный меч Ллигирллин, не знающий поражений, смекалка, позволяющая всегда на ход опередить потенциального врага, преодолеть дворцовые интриги – вот что помогает воительнице добиться цели. Мир воцаряется вокруг ее страны, плывущей среди облаков и солнечных лучей, и страны арров, не умеющих летать. Танец Ауте, богини Судьбы продолжается: клинки звенят, заговоры возникают и рушатся, колдовство набирает силу.

© Storysidе

Аудиокнига Анастасии Парфеновой «Танцующая с Ауте» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2022
Длительность:
18 ч. 58 мин. 16 сек.
ISBN:
978-91-5213-257-9
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip