Отзывы на аудиокнигу «Кит плывет на север»

Скоро я буду знать эту книгу наизусть… Ребенок заставляет включать ее снова и снова! Теперь даже нашу кошку зовут «Мамору». Спасибо автору и чтецу!

Совершенно волшебная история. Неторопливая, сказка о поиске «своего острова», со вставными историями-сказками, основанная на алеутских сказаниях. Отлично озвучена! Ребенок слушал уже раз 5-7.

Очень мудрая и интересная книга. Заставляет о многом задуматься. Очень понравилось как написано. Такая книга медитация, которая заставляет погружаться внутрь себя.

Интересная, необычная книга, никогда ничего подобного не слышала. Просто и легко читается. Музыкальное сопровождение тоже было прямо к месту)

Потрясающая сказка. Хоть и детская, но совсем не глупая, как это часто бывает. Добрая, милая история о том, как тяжело найти своё место.

Приятная, добрая сказка. Мне понравилась. Хорошее озвучивание, четкая дикция. Советую к прослушиванию вдумчивым взрослым и детям.

Мне очень понравилась книга и чтец. Очень меого историй, хороших историй. Пожалуй переслушаяю книгу еще раз. Очень интересный сюжет.

потрясающая книга, мы с дочерью (6 лет) слушали в несколько приесестов в машине в поездках. очень трогательная и интересная история о поиске своего пути и о вере.❤

хорошая книга про друзей! рассказ интересный! Очень понравился главный герой – зелёный котик!

А ещё «кит» понравился…