Отзывы на аудиокнигу «Подходим друг другу», страница 2

Очень интересная книга. которая объясняет суть всех отношений! Навеяла мысль: знать бы раньше этот все… Отдельное спасибо за разъяснение конструктивного общения!!! И методы и техники изменений.

Эту книгу, должен прочитать любой, у кого не клеются отношения. Серьезно! Иногда причина не в вас, а в не подходящем типе партнера.

Лучшая книга по психологии отношений в моей жизни! Всё чётко, по полочкам, будто с меня списано, практические фразы, как надо конструктивно разговаривать и почему партнёр так реагирует) 100% к прочтению/перечтению

очень на многое открыла глаза. сложилось чёткое понимание что и как делать. чёткое попадание в описании типа. чёткое понятие как быть и что делать

Я на эту книгу наткнулась совершенно случайно! Но она многое для меня открыла в отношениях!!! Эта книга подойдёт и тем кто уже в отношениях и тем кто ищет себе пару. Она подойдёт и мужчине и женщине! Эта книга очень помогает понять себя. Настоятельно рекомендую

Узнала свой тип привязанности. Многие вещи про мои отношения стали гораздо понятнее. Понравилось, что в книге даются практические рекомендации

шикарная книга! прослушала за день! как раз получила ответы на свой вопрос: что со мной нет так, когда я в отношениях? я психолог, сильная, самостоятельная, самодостаточная женщина, мудрая и уверенная в себе..но в отношениях почему то в определенных ситуациях веду себя как маленькая девочка, когда мне что то не нравится..обижаюсь..бунтую..в основном из-за за того что мне кажется что мне не уделяют достаточно внимания… думала надо работать ещё больше над собой, сомневалась действительно ли я самодостаточная как о себе думала…а как оказалось это всегда срабатывал механизм привязанности! в этой книге вот прямо как с меня писали)))

Прекрасная книга. рекомендую всем, кто находится в поисках партнёра или чувствует себя неудовлетворенным в отношениях. Жалею, что не прослушала раньше. Книга даёт чёткое руководство, как найти человека с которым будет комфортно в отношениях.

Потрясающая книга, очень многие вещи помогла понять и переосмыслить

Рекомендую к прочтению, особенно для людей с тревожным типом привязанности

прекрасная книга, много полезных знаний, много открытий, много класный примеров из жизни! благодарю за знания. однозначно буду советовать друзьям!

12 июня 2020
2012
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)