18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 26 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
О чем говорят женщины

О чем говорят женщины

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Героини нового романа Алисы Луниной – не дамы с Рублевки, не феминистки-иностранки, а самые что ни на есть среднестатистические русские женщины под сорок, замотанные работой и бытом: мужьями, детьми, любовниками.Разбитная журналистка Ляля Точкина, сдержанная администратор ресторана Ева Королёва, застенчивая иллюстратор Таня Киселёва, рассудительная певица Лена Морозова – разные и одинаково сильные женщины.У каждой из них за плечами свой путь, состоящий из маленьких радостей, больших печалей, ошибок и разочарований. Но их объединяет настоящая мушкетерская, пронесенная сквозь годы, дружба; уникальная, присущая всем русским женщинам способность возрождаться птицей феникс из любых сложных ситуаций, и вера в то, что жизнь – вопреки всему – всегда продолжается!О чем говорят женщины, о чем они плачут, о чем мечтают, в чем заключается это пресловутое «женское счастье»? Эта книга – современная энциклопедия жизни русской женщины – и ее же психотерапия, а также исповедальный разговор автора с сестрой или подругой.Обложка: Беляева Натальяhttp://ccmixter.org/content/VJ_Memes/VJ_Memes_-_Soul_Searching.mp3Soul Searching (ft. Radioontheshelf)2020 Jeris Licensed to the public under http://creativecommons.org/licenses/by/3.0/ Verify at http://ccmixter.org/files/VJ_Memes/62203https://assets.mixkit.co/music/download/mixkit-hollidays-690.mp3

Входит в серию "Современная проза (Алиса Лунина)"
Все книги серии

Мы хотим быть счастливыми и любимыми но не всегда получается. Чаще бывает как в этой книге -чайка с поломанным крылом. Можно подумать, что половина мужчин имеют любовниц, а вторая половина, хотя и живет с женами, но совершенно их не любит и готовы от них бежать. А нормальных неженатых мужчин просто нет.


Да, это все затмевается тем, чем является книга – здесь есть и веселые моменты, а в диалогах есть истина. И авторская мысль – утешительна. Актриса для озвучания выбрана идеально – голосом пишет картину, а дикция безупречна


Спасибо автору и исполнителю! 5 звезд!!!!

В центре повествования – судьбы четырех подруг— это наши соотечественницы, «среднестатистические девушки» под сорок. Слушая книгу Вы сможете посмеяться над собой от души, что-то переосмыслить, иначе взглянуть на прошлое и реальность наших дней. Каждая из героинь делает выбор, как и мы с Вами ежедневно. Они испытывают то же, что и сотни женщин. Алиса Лунина тонко и правдиво описывает положение дел

Эта книга -о том, как устроена наша жизнь: закономерно и хаотично, щедро и жестоко. Это книга- психотерапевт. Она помогает лучше понять самих себя и ощутить поддержку и надежду, что счастье. Нужно только позволить себе быть счастливой. Разрешить себе это.


Благодарю автора за прекрасный текст, который обязательно найдет своих благодарных слушателей.

Делитесь впечатлениями, друзья!

Ваша Наталья Беляева

Очень понравилась книга, поучительная, помогает расставить свои мысли по местам. Советую женщинам прочитать. Хороший голос чтеца.

Впервые послушала Книги Ларисы ,для себя открыла ещё одного автора, которая пишет просто и очень душевно. С замиранием сердца следила за героинями, слушала с большим удовольствием. Очень рекомендую!!

Невероятно красивая, цепляющая, эмоциональная.

Заставила меня плакать.

Полюбила всех героев. Какие они все-таки разные… но человечные ❤❤❤

Любовь, дружба, предательство, счастье и горе – перед глазами просто пронеслись несколько жизней.

Захотелось обнять родных, подруг. И ценить каждое проведенное с ними мгновение

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Героини нового романа Алисы Луниной – не дамы с Рублевки, не феминистки-иностранки, а самые что ни на есть среднестатистические русские женщины под сорок, замотанные работой и бытом: мужьями, детьми, любовниками.

Разбитная журналистка Ляля Точкина, сдержанная администратор ресторана Ева Королёва, застенчивая иллюстратор Таня Киселёва, рассудительная певица Лена Морозова – разные и одинаково сильные женщины.

У каждой из них за плечами свой путь, состоящий из маленьких радостей, больших печалей, ошибок и разочарований. Но их объединяет настоящая мушкетерская, пронесенная сквозь годы, дружба; уникальная, присущая всем русским женщинам способность возрождаться птицей феникс из любых сложных ситуаций, и вера в то, что жизнь – вопреки всему – всегда продолжается!

О чем говорят женщины, о чем они плачут, о чем мечтают, в чем заключается это пресловутое «женское счастье»? Эта книга – современная энциклопедия жизни русской женщины – и ее же психотерапия, а также исповедальный разговор автора с сестрой или подругой.


Обложка: Беляева Наталья


http://ccmixter.org/content/VJ_Memes/VJ_Memes_-_Soul_Searching.mp3

Soul Searching (ft. Radioontheshelf)

2020 Jeris Licensed to the public under http://creativecommons.org/licenses/by/3.0/ Verify at http://ccmixter.org/files/VJ_Memes/62203

https://assets.mixkit.co/music/download/mixkit-hollidays-690.mp3

Аудиокнига Алисы Луниной «О чем говорят женщины» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
12 ч. 26 мин. 01 сек.
Правообладатели:
Чтец, ЛитРес: чтец, Алиса Лунина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip