16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 40 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Призванная для Дракона

Призванная для Дракона

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что делать, если спокойная, налаженная жизнь пошла под откос? Муж бросил. Ушел к другой женщине, что ждет от него ребенка, а у тебя никогда не будет детей… Только послать все к чертям и напиться до потери сознания. А потом очнуться в незнакомом лесу, помолодевшей на 10 лет, беременной и босой. С удавкой на шее. С безумным желанием жить. И обнаружить, что драконы это не сказки. Что они существуют. А ты для них – особая ценность.В оформлении обложки использовано фото с сайта periodimages. Дизайн: Сильвия Лайм

Новая книга Алины Улицкой, новые приключения, любовь, предательство близких и снова любовь и надежда на счастье. Завязка, возможно, покажется банальной, но для тех, кого предавали, эта тема всегда волнующая. А дальше – другой мир, молодость, приключения и любовь. Я очень люблю такие позитивные книги, заменяющие дорогостоящих психотерапевтов в наше непростое время. Прочитано неплохо. Рекомендую.

Хорошая книга. Прослушала с удовольствием. Очень понравился главный герой, такой себе отшельник с внутренним конфликтом и трагедией в прошлом. Героиня простовата, но в этом ее прелесть. В общем, рекомендую.

Восхитительная озвучка! Я с удовольствием купила бумажную книгу в свою коллекцию, но глаза уже не те, чтобы читать. Так что наслаждаюсь голосом Елены Мухиной. Аж дрожь пробирает от эмоций! Всем советую хотя бы послушать бесплатный отрывок!

Получила огромное удовольствие от прослушивания новой книги Алины Углицкой «Призванная для дракона». Сам сюжет захватывает с первых строк. Главные герои тоже замечательные и очень хорошо прочитано.

Хорошая, динамичная история, весьма адекватные герои.хорошая озвучка. Очень понравилась. Есть и интрига и красивая любовь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что делать, если спокойная, налаженная жизнь пошла под откос? Муж бросил. Ушел к другой женщине, что ждет от него ребенка, а у тебя никогда не будет детей… Только послать все к чертям и напиться до потери сознания. А потом очнуться в незнакомом лесу, помолодевшей на 10 лет, беременной и босой. С удавкой на шее. С безумным желанием жить. И обнаружить, что драконы это не сказки. Что они существуют. А ты для них – особая ценность.

В оформлении обложки использовано фото с сайта periodimages. Дизайн: Сильвия Лайм

Аудиокнига Алины Углицкой «Призванная для Дракона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 40 мин. 54 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Екатерина Мухина, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip