Отзывы на аудиокнигу «Обещанная дракону», страница 2

OlgaZaharova-Moshina

Дворцовые интриги, государственный переворот, дорога полная опасности и приключений - все это вас ждет в книге Алины Углицкой "Обещанная дракону"!

Главная героиня - принцесса Юнона не изнеженная девица, почти до своего восемнадцатилетия она и не знала, кем является, и только ради династического брака с князем драконов, король признал свою дочь. Ей не сладко приходится во дворце, и как бы холодно король к ней не относился, она чувствует его отеческую любовь. Но им не суждено узнать друг друга ближе, а Юноне придется отправится в долгий путь, путь полный опасности, ведь ее разыскивают ищейки королевы...

Юне предстоит бежать из дворца под чужим именем, пройти полстраны, видя, как та пылает в огне, бродить с контрабандистами по лесам, избежать смерти, и познать предательство... Никто не знает, что ждет ее впереди... Сможет ли она добраться до Дартсваара и встретиться с князем Эрисхаймом?

В пути принцессе много кто попадается, но выделяются двое Марген и Берилл. Кто они? Разбойники или контрабандисты на самом деле, или это всего лишь маска? Юна чувствует, что оба мужчины не те за кого себя выдают, но и она скрывает тайну. Какую роль они сыграют в ее непростой жизни?

Все персонажи великолепно прописаны! Героиня только на вид кажется слабой девушкой, но на самом деле - она потрясающая, смелая и сильная!

Книга - увлекательная, интересная! Читается книга легко, сюжет интригует, каждый раз ловишь себя на мысли, куда теперь дорога приведет главную героиню... Так что, если вы любите приключения с неожиданным развитием событий, то эта книга непременно найдет отклик в вашей душе!

Спасибо автору, Алине Углицкой, за интригующую историю!

reader-7930984

При этом автор достаточно чётко и понятно всё описывает и у меня, как у читателя, не было ощущения недосказанности или непоспевания за сюжетом. Просто книга с самого начала оказалась настолько динамичной и насыщенной событиями, что я не могла оторваться от чтения с первых же страниц. Юна - бастард короля. Отец признал её совсем недавно в надежде заключить с её помощью выгодный для страны брак с королём драконов. Но в результате государственного переворота короля свергают, а Юна вынуждена скрываться. Переодевшись до полной неузнаваемости она начинает нелёгкий путь в край драконов. Конец книги настиг меня внезапно, она закончилась на самом интересном месте. И теперь я прямо таки жажду узнать, что будет с Юной дальше.

Marina_Komissarova

Мне понравилась книга, сюжет динамичный и следить за событиями интересно.

Юну жалко, испытания за испытанием, никому нельзя доверять и совсем нет ни одного близкого человека. Это же какой надо быть сильной, хотя она производит впечатление ранимой и хрупкой девочки.

Всю жизнь воспитывалась в монастыре, не стремилась к более богатой и праздничной жизни. Но ее вырвали из привычного окружения, сообщили, что принцесса, распечатали огонь, не научив справляться с ним, вокруг одни змеи и интриги…

С мужчинами вообще не повезло. Они все пытаются получить свою выгоду от неё.

Нет, сами спутники, как мужчины хороши своей мужественностью и аурой силы. Но они не оберегают ее, и это для меня грустно. Если один из них или оба окажутся истинными, то пусть поищет другого, более достойного))).

Вообщем, девочка, может и хочет быть слабой, но никто и ничто ей в этом не способствует.

Надеюсь, во второй книге будет полегче и она додойдет до своей цели.

Книга очень интересная, события захватывают, мир описан очень красочно.

Первая часть не понравилась, очень скучно, сюжета нет, гг тупа, слушать как она тупит раздражительно. История совсем не зацепила, даже не хочется знать чем все закончится.

05 декабря 2022
978-5-535-22796-2