16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 07 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Наследница Асторгрейна. Книга 1

Наследница Асторгрейна. Книга 1

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Много лет я считала своим отцом простого рыбака из Эроллы, а его жену – своей матерью. И не понимала, почему она так ненавидит меня – свою дочь. Но один день, перевернувший наши жизни, расставил все по своим местам. К нам в деревню наведались даханны. Мрачные, таинственные, неприступные и безумно опасные. Они прячут свои лица под масками и увозят наших девушек в никуда. В этот раз жребий выпал моей сестре, но ее место заняла я.В оформлении обложки использованы фото с сайта depositphotos. Дизайн: Nina Neangel.

Прекрасный автор и замечательная исполнительница. Все, прочитанные и прослушанные мной книги Алины Углицкой, мне очень понравились. Очень рада, что их стали озвучивать, причем, озвучивать очень хорошо. Эту книгу я прочитала по рекомендации подруги, она увлекла меня настолько, что я решила приобрести себе экземпляр. Спасибо за то, что озвучили ее. С нетерпением жду выхода второй книги в том же исполнении. Рекомендую всем любителям жанра.

Книга оставила приятное впечатление. Хорошая озвучка, интересный сюжет без провисаний. Для любителей романтического фэнтези самое то. Тем, кто ищет в книгах погорячее, не подойдет, на постельные сцены автор решила не размениваться. С одной стороны обидно, а с другой, можно предложить девочкам старше 15.

Очень понравилась. Хочу вторую. Уже нашла. Сейчас приступлю к прослушиванию второй книги.Понравилась и чтица. Так держать

Не ожидала, что книга так зацепит. Прослушала на одном дыхании. Очень захватывающе. Интересный и необычный мир, подробное описание расс, населяющих его. Отдельное спасибо за прочтение. Рекомендую всем, а я пошла читать вторую часть.

Присоединяюсь к предыдущему отзыву. Открыла для себя нового автора и мир аудиокниг. Раньше не слушала, предпочитала сама читать. Но с такой озвучкой даже герои в книге заиграли новыми красками.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Много лет я считала своим отцом простого рыбака из Эроллы, а его жену – своей матерью. И не понимала, почему она так ненавидит меня – свою дочь. Но один день, перевернувший наши жизни, расставил все по своим местам. К нам в деревню наведались даханны. Мрачные, таинственные, неприступные и безумно опасные. Они прячут свои лица под масками и увозят наших девушек в никуда. В этот раз жребий выпал моей сестре, но ее место заняла я.

В оформлении обложки использованы фото с сайта depositphotos. Дизайн: Nina Neangel.

Аудиокнига Алины Углицкой «Наследница Асторгрейна. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 07 мин. 40 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip