Отзывы на аудиокнигу «Иномирье»

не смотря на то, что это уже четвертая книга в серии, автор не изменил себе. он не скатился подобно коллегам жанра на воду и намеренное затягивание сюжета. грамотная речь и отличный чтец, только дополняют общую картину.

жду продолжения :)

Ура дождался, довольно быстро озвучили. В общем комментарий про автора и чтеца излишни. Ждём теперь следующию книгу.

Про книгу, все понравилось. Но про инои мир было бы интересно отдельно прослушать. Не обез именно эти герои.

Пишу отзыв после прослушивания 6 частей

Книга хороша, однозначно советую

Но автор похоже забыл что это ребенок и зачем то влепил любовь всей жизни

Непонятны законы мира, кто может и кто не может путешествовать, кто знает про путешествия по мирам

Очень расстроило, что нет концовки в 29 главе, даже обидно как-то. А чтобы увидеть концовку в текстовой версии тоже нужно купить книгу

супер жду продолжения озвучке. читать ни всегда есть время . а так серия бомбическа . и есть ещё книги но их не озвучивают а это прискорбно

Хорошая серия. ГГ вырос и возмужал, появился новый мир, но исчезли «новинки и выдумки» автора, которыми он радовал нас в предыдущих книгах, за это снизил балл.

Это очень хорошее фентези. Очень раскрытый талантливый писатель и чтец молодец. И почему Алексея Осадчука не пиарят как Атаманова, Михайлова или Руса. А Алексей жжёт!!!

09 февраля 2021
1С-Паблишинг