Отзывы на аудиокнигу «Системный призрак 7»

Вся серия просто огонь, заключительную часть буду растягивать максимально. Не хочется заканчивать, привык к героям и миру в котором они находятся.

Очень интересная книга. Проглотил за пару дней. Под такую серую погоду именно то чтонужно. Отвлекает, захватывает. Чувствую себя членом команды

Ну что можно сказать, прослушала весь цикл, и даже могу сказать, я довольна, что то из серии необычное, единственное немного надоедало это нелюдимость и сверх сильность и пофиг на все.

Серия книг затягивает, каждая часть держит в легком напряжении от сюжета. И отдельное спасибо за Русский народный юмор! Рекомендую к прослушиванию, декламатору пять баллов!

По началу ГГ вызывал смешанные чувства: не классический герой и не антигерой, скорее такой приспособленец эгоист, на задворках бессознательного которого тлеет человечность. Социопатичный изначально ГГ постепенно раскрывает свое неравнодушие к людям, по принципу - "себя на алтарь не покладу, но если мне не сложно - помогу". К концу хитро-жопый ГГ пожертвовал собой не жертвуя :) Вообщем вполне себе чтиво, чтец на аудио тоже хороший, голос приятный. Рекомендую к прослушиванию...

19 января 2024
2024