Отзывы на аудиокнигу «Черный день»

Ужасно много лишнего текста. Рассуждения автора обо всех вещах на свете напоминает деда на завалинке, который поддал немного и нашел кому на уши присесть. Сюжет про Сашу бредовый абсолютно.

очень много описания мелочей, размышлений и мало сюжета. создается впечатление,что автору нужно было растянуть время книги.

Книга ни о чем, никакого развития сюжета, Александр Данилов - один из «главных» героев, просто размазня, без цели, принципов и тд. Зачем я про него и его нытьё прослушал пол книги мне не понятно.

Аудиокнига очень понравилась. Особенно понравилось то, что автор пытается придать отностительную научность излагаемого материала. К счастью нет никаких аномалий, монстров и прочего ненаучного бреда. Всем рекомендую послушать.

Доронин, как всегда, любит расписывать (до занудства) мелкие подробности. Что оружие до винтика, что здания до мельчайшей трещинки в стене, что бой до каждого выстрела и взрыва... Явно, у Круза набрался. Он его своим кумиром считает. Ну а сам сюжет и содержание на твердую четверку тянет. Любителям темы постапа можно порекомендовать.

Одна из лучших серий на эту тему. Автору в полной мере удалось передать мрачную атмосферу в мире после ядерной войны. А декломатора лучше чем Дмитрий Хазанович для этой книги и не найдешь, надеюсь он озвучит серию до конца!

Неплохую, в целом, книгу убивает непробиваемая тупость героя в ствоих поступках. Весь его путь это просто нежелание учиться на своих ошибках. И постоянное размазываение односложной мысли на несколько страниц в арке этого персонажа. На плаву удерживает интерес арка выживающих в убежище.

Но если оценивать книгу комплексно, то это хороший суповый постап. На хорошую четверку.

Интересно, но много бессмысленной воды.. Рассуждения об Африке, о мире. Долгое на пол главы описание сна. Уснёшь слушать рассуждения. Приходилось прокручивать на ускоренном режиме.

Ничего в общем то, простовато и без лирики особенно. Но в дорогу отлично. Проехал с ней 1200 км, было не оторваться. Продолжение в следующую поездку буду слушать

Поддержу предыдущие отзывы - очень много унылых рассуждений персонажей книги. Не хватает динамики. По задумке книга очень интересная и могла бы быть ещё интереснее, если бы не скучные рассуждения о глобальном. Книгу дочитал в надежде, что вторая книга будет более интересная. Однако первые главы второй книги убили надежду, но об этом в другом отзыве.

20 мая 2022
2009