Отзывы на аудиокнигу «Ведьмины болота»

Какая шикарная получилась книга!!! Заслушались, забыла обо всем, хотя раньше читала ее в тексте, так что сюжет знаком. Но аудио- это волшебно!

Спасибо огромное всем, кто трудился над книгой!

Обязательно послушайте!!!

Советую от чистого сердца!

Anna Levina, здравствуйте, Анна! Спасибо вам огромное за отзыв!

Атмосферная и загадочная мистическая история, она хороша и сама по себе, а в такой прекрасной озвучке просто завораживает. Огромное спасибо автору и чтецу за работу!

Екатерина, спасибо вам:)

Книга понравилась. Много мистики и лиричности.Красивый литературный язык. Возникло желание познакомиться с другими произведениями автора.

1049105389, спасибо Вам большое за отзыв! Я буду очень рада, если и остальные мои книги Вам понравятся!)

Очень интересно!!! Спасибо автору за произведение! Моментами мурашки, моментами ком в горле, буря эмоций во время прослушивания! Так же спасибо чтецу за полное погружение!!!

Ольга Абдуллаева, спасибо большое за отзыв!!! Успехов Вам!;)

Интересный «сказочный» рассказ и прекрасно прочитано. Персонажей немного, но получились они очень цельными и живыми. Общую мысль пожалуй выражу так: Делай, что должен, не думая о награде и по делам твоим воздастся. Положительные эмоции от прослушивания, такой эмоциональный подъём.

Антон Ноздрин, спасибо Вам большое за отзыв!?

Отличный получился рассказ. Прослушал с большим удовольствием. История, конечно может не впечатлить, но сделана она со вкусом и концовка отличная и яркая. Я не пожалел потраченных денег. Книга смогла затянуть меня с первых страниц.

Влад Матт, спасибо большое за отзыв!) у книги есть продолжение)

Шикарная книга! До мурашек! Автору и чтецу огромное спасибо! Атмосферно, вроде и мрачно, и лампово в то же время. Правда я сразу догадалась, кто ведьма, но это ни капли не мешало дослушать книгу до конца.

Эрдэни Шоно, спасибо! У книги есть продолжение - "Ведьмины болота-2. Последняя жертва Шашургу".

Так что это ещё не конец)

Книга однозначно понравилась. Достаточно неординарный подход к теме ведьм и колдовства. С подобным слогом я еще не сталкивалась,и очень рада, что знакомство с новым для меня стилем фэнтези пришлось именно на книгу Александры.

Знаю, что есть продолжение, поэтому бегу слушать, а всем, кто еще не читал/не слушал - рекомендую! Не пожалеете!

Загрущили книгу, начали прослушивать и почему-то первая глава только до середины, потом время идет, а записи нет. Вторая глава, запись опять идет нормально

Всё понравилось, по большому щёту... Рассказ интересный, чтец отработал классно, но я думал, что будет пострашнее. Разочарован простотой сюжета... А так, на раз можно послушать

22 декабря 2022
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Сергей Демидов, Автор

Четвёртая книга в серии "​​​​​​​Нереальная реальность"
Все книги серии