Отзывы на аудиокнигу «Когда боги смеются»

Книга написана интереснее, чем снят фильм по этому произведению. Читать и узнавать людей не с лучшей стороны, вспоминать недалекое прошлое, ведь это 1998 год. Думаю будет интересно всем поклонникам детективного жанра.

Маринину можно слушать уже только за то, чтобы в конце понять истинность прописых истин и соотнести их со своей жизненной ситуацией. Либо эта книга, как часто бывает в моей жизни, пришла вовремя. Спасибо. Чтец прекрасен!

Прекраснный детектив! Захватывающий сюжет! И снова встреча с любимой Настей Каменской. А чтение Валерия Захарьева украшают книгу. Рекомендую, одно из лучших произведений Александры Марининой!

Отличный детектив, сюжет и неожиданная развязка увлекает, хороший и грамотный чтец, буду слушать следующий, рекомендую,

Интересный сюжет, неожиданная развязка, знакомые герои. Искусная передача духа 90-х, как будто на машине времени слетать ненадолго в те годы и сразу вернуться. Из минусов – затянуто всё-таки, и хотя в конце дополнительные линии логически выстраиваются, а замысел становится понятен, для меня это не самая захватывающая книга Марининой. Чтец выполнил свою работу профессионально, правда у меня уже были сложившиеся образы основных героев, которые не всегда совпадали с этим исполнением.

Очень затянуто. Местами нудные рассуждения приходилось пропускать. И как-то не очень и хотелось узнать, кто убийца. Дочитала до конца её-еле.

Клаааассс! Я недооценивала творчество Алексендры Марининой! Очень интересная книга и довольно неожиданный сюжетный поворот в конце.

Рекомедую :)

Первый раз читаю ( слушаю ) Маринину - слушала запоем! Для меня это открытие- хороший слог, интересные герои, умные мысли и наблюдения жизни. Отдельное спасибо и благодарность чтецу за великолепное исполнение!

Интересный сюжет, характеры героев неоднозначны. До последних страниц сохранена интрига. Чтец великолепен. Рекомендую к прочтению.

22 марта 2017
2000