Отзывы на аудиокнигу «Городской тариф», страница 2

чтец не мешал восприятию , удовольствие получено, интрига, смыслы, любовь,алчность,гордыня.Маринина – молодец, не изменяет себе.

Книга оказалась очень увлекательной и я снова убедилась в том, что смотреть фильм по произведению стоит после. Хотя… Это приводит иногда к разочарованию в фильме. Насколько снятый фильм вялый и не увлекательный и насколько актёры не соответствуют описанию автора, кроме конечно Яковлевой, тут я видимо привычно вижу в голове её, читая книги серии о ней,настолько книга мне понравилась.

Давно читала, прослушала с удовольствием. Восприятие, акценты изменились. Понравилась и книга и чтение. Несколько смущали ударения в фамилиях и не только. Чтец понравился, но во вторую главу слушала с небольшим раздражением, там, действительно, многовато хлюпанья и каких-то нелогичных пауз. В остальных главах для меня все хорошо.

Смятый конец. Сама книга интересна, несколько сюжетных линий, но в конце все смазано. Голос этот не люблю. Такой старый, со вздохами. Все герои, включая Каменскую, сразу состарились, хотя ей еще очень далеко до старости.

Произведения марининой всегда былм интересны. Герои полюбились всем. Все на слуху. Но не понятно почему чтец читает из с новыми ударениями! Это очень режет слух и вызывает чувство негодования.

Люблю книги Марининой за закрученный сюжет, а ещё за психологические советы. В этот раз книга оказалась очень интересной. Много судеб переплелись в единую нить. И опять все замазано на людях, которые имеют отношение к власти. И конечно результат расследования ожидаем, к сожалению. А психологический приём интересный – кто ты кот или собака?

Хорошая книга! Многое объясняет и в сегодняшнем дне. Захватывающий детектив. Жаль только, что ударения в фамилиях любимых героев переставлены, возможно, это решение чтеца… Не важное замечание.

книга интересная, а вот с аудио версией что-то не так. ударения на фамилии очень странные, не по-русски некоторые как-то даже. и, не знаю, это проблема приложения или аудио версии, но постоянно какие-то повторы и перескоки с главы на главу, плбс озвучка не очень в целом.

Очень хорошее произведение. И, кстати, совершенно не согласна, что чтец испортил произведение. Наоборот, слушать было очень интересно, чтец выразителен. Большое спасибо.

13 мая 2015
2006