16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 03 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Хозяйка магической лавки – 2

Хозяйка магической лавки – 2

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Эффектен, как дядя Моня на своих похоронах!– Красиво лежал?– Красиво вставал. И главное внезапно, его ж уже отпели, вскрыли завещание и даже обрадовались наследству. А тут внезапное пробуждение. Таки я вам скажу, шо с его стороны было некрасиво сначала так радовать народ, а затем настолько разочаровывать!– Он воскрес?– Тю. Просто врач в нашей деревеньке был таки не чистый еврей и не смог различить смерть и летаргический сон. Потому Моня таки получил возможность всех неприятно удивить.

Сюжет хорош! Читать у меня нет времени, а вот дома или в пробках я прослушиваю аудиокниги. На этот раз Александра Черчень меня снова порадовала. Ее выражение мыслей и лёгкий юмор очень импонируют. Мне книга понравилась!

Прочитала 2ю книгу с удовольствием. Язык у Черчень очень хороший, а уж содержание прекрасное. Мне нравятся все её книги. Теперь вышла аудио версия. Это очень удобно, особенно если, например, чем то занят на кухне, или стоишь в пробке. Рекомендую.

Хорошо, что озвучка второй книги вышла достаточно быстро. Постоянно слежу за выходом новинок от Александры Черчень - уж очень мне её лёгкий слог и юмор нравится. Надеюсь, третья часть тоже не задержится с выходом.

не очень понимаю восторженные отзывы. неплохо. не более того. переживаний и радости не вызывает. единственно интересный персонаж – гремуар, явная одесситка, реально вызывает положительные эмоции.

reader-9251758

Первую книгу проглотила, а вторая просто влетела. Прочитала за 3 часа! Дорогой автор- вы интриганка!). Такая надежда была, что будет "черная ведьма" -минус, а приближение свадьбы- плюс. Адель же достаются очень сомнительные бонусы). Но, продолжение следует))). Таки очень занимательное читиво))). Побежала в третью часть) Может хоть до свадьбы дело дойдёт!))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Эффектен, как дядя Моня на своих похоронах!

– Красиво лежал?

– Красиво вставал. И главное внезапно, его ж уже отпели, вскрыли завещание и даже обрадовались наследству. А тут внезапное пробуждение. Таки я вам скажу, шо с его стороны было некрасиво сначала так радовать народ, а затем настолько разочаровывать!

– Он воскрес?

– Тю. Просто врач в нашей деревеньке был таки не чистый еврей и не смог различить смерть и летаргический сон. Потому Моня таки получил возможность всех неприятно удивить.

Аудиокнига Александры Черчень «Хозяйка магической лавки – 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 03 мин. 53 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Александра Черчень
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip