16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 30 мин.

2017 год

16+

Красные звезды

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Настало время SUPERгероев!Владимир Пушкарев и Константин Уткин – два друга не разлей вода, любители опасностей и адреналиновых встрясок. И работа у них – под стать горячим натурам: экстремальные пожарники. Тушение аварийных реакторов, спасение людей из аномальных зон в секретных институтах… Казалось бы, человека на такой работе уже ничем не прошибешь. Но однажды после взрыва на Троицком термоядерном стеллараторе Владимир и Константин увидели нечто такое, что полностью перевернуло их представления о реальности. Такое, что заставило их немедленно уйти из пожарников, открыло дорогу к звездам, привело в самую секретную организацию на Земле – Космодесант…© Зорич А., 2017© ООО «Издательство АСТ», 2017© & ℗ РОО «Клуб любителей аудиокниг», 2019© ООО «Аудиокнига», 2019

Книга не понравилась. Не вижу того коллектива Зорич, который создал «Завтра война» и «Свод равновесия». Совершенно стерильная, без изюминки, книга. Не побоюсь этого слова – банальная книга, которая может быть интересна советско-российским своего рода «ретро-патриотическим» контентом. Ни остроты, ни экшна в книге не найдете, а насладитесь вполне плоским и даже фанерным миром. Может быть только персонажи не совсем лубок. Да и то с натяжкой. Не рекомендую читать тем, кто хочет ознакомиться с книгой «того самого Зорича», что был прежде.

Совершенно не похоже на творчество авторов «Завтра Война» и серии «ПИЛОТ». Как будто писали начинающие авторы.И не понравился стиль чтеца. Печально.

Книга понравилась. Имеет приятный шарм нашего героического но старательно забываемово недавнего прошлого СССР. Сюжет позволяет развиваться как весьма динамично, так вставляет не без интересные «исторические» экскурсы и загадки. С нетерпением буду ждать продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настало время SUPERгероев!

Владимир Пушкарев и Константин Уткин – два друга не разлей вода, любители опасностей и адреналиновых встрясок. И работа у них – под стать горячим натурам: экстремальные пожарники. Тушение аварийных реакторов, спасение людей из аномальных зон в секретных институтах…

Казалось бы, человека на такой работе уже ничем не прошибешь. Но однажды после взрыва на Троицком термоядерном стеллараторе Владимир и Константин увидели нечто такое, что полностью перевернуло их представления о реальности. Такое, что заставило их немедленно уйти из пожарников, открыло дорогу к звездам, привело в самую секретную организацию на Земле – Космодесант…

© Зорич А., 2017

© ООО «Издательство АСТ», 2017

© & ℗ РОО «Клуб любителей аудиокниг», 2019

© ООО «Аудиокнига», 2019

Аудиокнига Александра Зорича «Красные звезды» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 января 2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 30 мин. 35 сек.
ISBN:
978-5-17-103237-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip