Отзывы на аудиокнигу «Бесноватый цесаревич»

чтец молодчина. книга и интересная и поучительная. автору удалось передать 18 век. надеюсь на скорое продолжение и машину времени))))))))))))

Книга интересная. Со многими взглядами автора я не согласен, но книга написана хорошо. Герои объёмные и оригинальные. Чтец отличный.

спасибо Автор, за интересную историю из эпохи Павла I. То что в тексте есть уже 5 частей, говорит, что есть свои читатели и поклонники. Успехов в Творчестве!!!

Озвучка очень качественная! Мне вся серия не равномерно заходила, но первые две части очень нравятся! Качественная аи с интересным гг. Советую попробовать!

очень неоднозначное впечатление :( особенно не понравились строки о том, что мерзкие евреи погубили Россию на ряду с иностранцами. Слог хороший, озвучка великолепная

Отличная книга с отличной озвучкой. Спокойный, даже плавный сюжет книги без резких поворотов. Почти без роялей, историческую достоверность в фэнтези считаю ненужной. Автор нацелил гг на величие Руси, приведёт ли путь Константина к этому знает лишь автор. Спасибо, но очень хотелось бы продолжение. Хотя у многих авторов запал заканчивается довольно быстро.

Книга очень понравилась,на поприще многих попаданцев,произведение очень даже выделяется в лучшую сторону! Сюжет прямо затягивает,просится продолжение! Спасибо автору и читающему за удовольствие от романа!

увлекательно, лёгкий, интересный текст. хороший чтец на мой взгляд, приятно слушать. было бы замечательно послушать продолжение в его исполнении.

Что-то книга начиная с пролога какая-то душная. Все вокруг плохо, люди все сволочи или тупицы (кроме мамы гг, естественно). Читать про такого гг как-то совсем не хочется. Сам герой работает заради бабок на иностранные компании и при этом всех вокруг призерает: еда не правильная, спортивные события не нужны, политика государства не правильная, государство дурит и обманывает бедный народ и вот это всё. Сложно сопереживать такому персонажу и читать мне лично перехотелось практически сразу. Если учесть что и цесаревич Константин был не самой героической личностью, то как-то совсем желание пропадает читать. Но каждый имеет право на свое мнение. Слог хороший. Не навязываю.

Вообщем ожидаемо получились диаметрально противоположные. С одной стороны автор заменил ленинскую концепцию руководства кухархками страной на свою концепцию что только маркетолог из будущего спасет страну. Ну и конечно прогрессорство, где благосостояние страны подымается настольными играми для высшей аристократии, а кто с этим не согласен просто не специалист в этом. Так победим. А с другой стороны если вы читаете этот художественный вымысел впервые в жанре альтернативной истории, то это будет точкой доя сравнения будущих книг. Так что отговаривать категорично не буду.

23 октября 2022
978-5-17-141891-5