Отзывы на аудиокнигу «Пастырь»

Нескучная фантастика с добротным сюжетом. Скажу честно, что поначалу ожидал меньшего, но с каждой минутой прослушивания книга увлекала всё больше.

Меня, как мужчину, уже сложно удивить книгами, сюжет обычно предсказуем, но в Пастырь, все по другом, зацепила с первых страниц, крутое повествование и передача эмоций.

Отличное чтиво!!! На одном дыхание все три части прочёл, продолжения охота! Так что рекомендую к прочтению сего тварения!

Был приятно удивлен, насколько все таки качественно написана книга. Каждый эпизод просто цепляет. Реально круто, сюжет на высоте, передача эмоций отличная.

Автор буквально погрузил меня в данную эпоху, в те исторические события, при этом не перегружая сюжет скучным описанием ненужных деталей.

Интересная аудиокнига с необычным сюжетом. Для меня отличная находка так, как связана с военными приключениями. Слушал почти не отрываясь!

Алексей покорил своей решительностью, прямо герой, столько препятствий прошел, серия Сын ведьмы мне вся зашла, сюжет меня покорил.

Изучая в школе историю, особо не вдаваясь в подробности происходивших в то время войн. А вот с этой книгой переносишься в те, страшные времена, когда шла война, когда происходила революция. Книга для меня тяжёлая, но очень интересная. Рекомендую к прослушиванию.

Нравится мне читать боевую фантастику, очень захватывает. Александр и Вячеслав Седых очень хорошо описали все действия, книге можно поставить 10 из 10

С каждым циклом этого фантастического приключения сюжет набирает всё больший интерес, ни разу не давая расслабиться. С большим удовольствием слушал и очень жду продолжения цикла!

20 апреля 2022
ИДДК

Третья книга в серии "Сын ведьмы"
Все книги серии

С этой книгой cлушают