Отзывы на аудиокнигу «Последняя битва»

Я в полном восторге не только от книги, а от всей серии. Словами невозможно описать, очень легко слушать. Начать какую то серию новых книг, ещё долго не смогу, под впечатлением от прослушаннного. Автору спасибо большое за доставленное удовольствие. Чтецы книг, это отдельная история. Супер

Жизнь Ивана Грозного, его деяния, а так же его смерть описаны в книде с большими подробностями. Открыто много фактов и тайн,. Однако, сюжет остался совсем незавешенным. Нет окончания пути Зверьева, его возможного возвращения или смерти.

Это уже не про попаданца к концу цикла стало, а хорошая историческая литература, качественная! Погружает в мир, рассказывает о нашей истории, о личности Ивана Грозного. Я так думаю попаданец Зверев в финале цикла можно сказать «сливается» автором, основное повествование это история Руси. Мне понравилось. Но продолжение приключений Андрея Зверева-Лисьина слушать бы не хотел, т.к. все логически завершено. Спасибо, Сергею Ларионову и Александру Прозорову.

замечательная серия.хорошораскрыт сюжет.замечательный чтец.слушал неделю не останавливался.произведение не отпускает конца

Изумительная книга, все время прослушивания держала в напряжении и очень жаль, что серия книг закончилась! Надеюсь, ученик волхва долго жил в Аргентине с сыном!

Хорошая история. Огромное спасибо чтецу, один из немногих которых с удовольствием слушаю. Автору огромный ремпект за сие произведение.

Интересная серия, погружающая в староисторический быт Руси. Динамическая приключенческо-мистическая история. Чтец на отличном уровне.

Вот и дослушала последнюю книгу серии, признаться, утомилась от баталий, смертей, переживаний. Попыталась слушать других авторов на подобные темы. Увы ! Те всего лишь сочинители. Прозоров же как будто сам всё это видел и до читателя донёс. Так что начну новую серию!

С сожалением и благодарностью прослушала последнюю книгу серии.

Жаль расставаться с героями,ставшими близкими,с которыми плакала и смеялась,грустила и улыбалась,боялась до колик в животе и облегчённо выдыхала.

Удивительно живое повествование,замечательный слог,и такой простой и такой высокий.

Прекрасно написано автором,с великой любовью к отечеству,прекрасно донесено до слушателя чтецом.

Как жаль ,что многие молодые люди этого не услышат.

Прости ,Господи,автора,если в чем прогневал,дай ему хорошую долю .Он прославил и Твое имя.

какой только фантастики не напишут а люди читают и пишут отзывы и думают что это правда , про татар что только не написано

01 апреля 2017
2006