Отзывы на аудиокнигу «Желтый туман», страница 2

вместе с ребенком вечерами слушаем произведение. отличный аудиоспектакль. рекомендуем к семейному прослушиванию. хорошая озвучка

Слушал, сын 9 лет, два года назад книги не пошли, каких то моментов боялся. Сейчас все хорошо, сначала слушаем потом читаем. Чтец великолепный.

мне очень понравилась эта книга. удивительная история. волков один из моих самых любимых писателей. спасибо маме за совет.

мне очень понравилась эта книга!!! она совсем не скучная а захватывающая и интересная Я В ВОСТОРГЕ!!! от всей души советую её вам прочитать!

Как всегда очень интересно читать про приключения в волшебной стране, узнавать новых персонажей, и главное что добро всегда побеждает зло. Очень понравилась озвучка

Отличная книга для детей!

Прекрасный шедевр доброй, открытой, захватывающей детской литературы отечественного писателя! Интересный поворот сюжета с уже полюбившимися читателям героями! Браво автору!!!

Озвучка отличная.

Приятно было вспомнить одну из любимых сказок детства. Спасибо большое чтецу за работу.

Была хорошо передана атмосфера истории

Отличная детскпя книга. Учит правильным вещам. Написана легким языком. Сюжетная линия захватывает от начала до конца. Приятный голос диктора.

очень хорошо написано книга и мне нравится вообще я люблю жёлтый туман но мне больше нравится сам диктор очень чётко очень приятно очень хорошо читает самое лучшее что я слушаю ♥

06 сентября 2013
СОЮЗ