16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 31 мин.

2011 год

16+

Другие версии

1 книга
Пепельная земля

Пепельная земля

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если кому-то из продажных деятелей ОЧЕНЬ хочется заработать – то никакие интересы родной страны не могут стать тому препятствием. Если можно наварить денег, продав стратегические запасы за границу, то никакая спецслужба тому помехой не будет. И любой, кто посмеет встать на дороге у бизнеса, получит срок за «неумный» патриотизм. Но кто бы мог подумать, что однажды на горизонте встанут дымные столбы от разрывов – и весь привычный мир внезапно рухнет? И теперь надо как-то выживать. Но – как? Сбившись в звериную стаю, грабить окрестности – или взвалить на плечи непосильную ношу по спасению всех уцелевших? Какой путь выбрать? Личного благополучия или помощи уцелевшим людям? У майора Рыжова есть на это ответ…© Storysidе

Хорошая, лёгкая для прослушивания книга. Можно конечно придираться к мелочам, но стоит ли? :))) На фоне кучи горе писателей, - пятёрка автору и Чтецу.

Классический подход к жанру, слушается очень легко. Чтец на твёрдую пятерку. Вся серия хороша .

Автор даже в курсе, что были АГС , вот Т-64 на хранении не лучший выбор.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если кому-то из продажных деятелей ОЧЕНЬ хочется заработать – то никакие интересы родной страны не могут стать тому препятствием. Если можно наварить денег, продав стратегические запасы за границу, то никакая спецслужба тому помехой не будет. И любой, кто посмеет встать на дороге у бизнеса, получит срок за «неумный» патриотизм. Но кто бы мог подумать, что однажды на горизонте встанут дымные столбы от разрывов – и весь привычный мир внезапно рухнет? И теперь надо как-то выживать. Но – как? Сбившись в звериную стаю, грабить окрестности – или взвалить на плечи непосильную ношу по спасению всех уцелевших? Какой путь выбрать? Личного благополучия или помощи уцелевшим людям? У майора Рыжова есть на это ответ…

© Storysidе

Аудиокнига Александра Конторовича «Пепельная земля» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 мая 2019
Последнее обновление:
2011
Длительность:
7 ч. 31 мин. 54 сек.
ISBN:
978-91-7801-735-5
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip