Отзывы на аудиокнигу «Черные бушлаты», страница 2

Книга понравилась. Начала слушать вторую. хотя года два назад слушала все книги, может быть без последней. В первой книге мне понравилась аналитическая деятельность дяди Саши, умение предвосхитить событие, ну и, конечно, его умение. Люди способные делать что-то особенное и делать отлично, всегда восхищают!

прослушал в удовольствием, интересный сюжет, захватывающая история. Рекомендую к прочтению. автору большое спасибо. ))))))

Не плохая книга. Хороший и ожидаемый конец. В общем Всё хорошо. Можно и дальше читать книги этого автора. Мне будет интересно.

Эти книги используют в качестве учебников в Израиле и в США, как говорил сам А. Конторович. Теперь, после прослушивания, понятно, почему…

Слушал в дороге. В качестве развлечения очень неплохо. Не нагружает мозг. Прослушал и забыл. Озвучка понравилась...............................................................

Поставил 4 звезды, но оценил бы на 4,5 так как интересно и захватывающе. Но однотипно. Это конечно моё личное мнение. Аудио книги слушаю во время работы «руками» что бы отдыхала голова. в таком варианте всё гууд

В целом не плохо, немного скомкано и герой прям супер мэн. Но патриотично (одобряю очень), динамично, интересно. Тема избита конечно, но живо и хорошо.Буду слушать всю серию, первая книга затягивает.

Наконец-то что-то действительно приключенческо-прикладное попалось. Технично, грамотно, завлекает, держит и главное – развязка. Мне решительно понравилось.

спасибо большое за книгу. книга интересная, с неожиданными оборотами. автор написал со знанием военного дела и закрутила сюжет переплетая великую отечественную войну и современные реалии. чтец ,читал так, что хотелось слушать без перерыва. спасибо за книгу. советую всем желающим прослушать.

20 марта 2017
2010