6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 16 мин.

6+

Сказка о самой сильной силе

аудиокнига
162 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нет на свете ни одного ребенка, который не любил бы слушать сказки. А каждый взрослый обязательно припомнит самые яркие из них, те, которые много-много лет назад рождали в его воображении подвиги добрых богатырей или похождения Ивана, крестьянского сына или приключения прекрасных царевен. Каждая сказка была наполнена народной мудростью и передавала знания об отношении к людям и окружающей нас природе, о необходимости жить честно и выполнять свою работу добросовестно. Всех добрых уроков, которые нам подарила сказка, не перечесть. Да и нет такой необходимости. Давайте просто снова послушаем ее. Вместе с нашими детьми. © А. Клюквин©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Замечательная история! Любимый голос :) Сложно абстрагироваться от голоса Хагрида, но медведю очень идет!))) Спасибо автору!

Классная сказка. Харизматичный голос Александра Клюквина превращает аудио в настоящее кино. А то, что Александр Клюквин ещё и автор просто восхищает. Это уже вторая сказка, Марью Моревну тоже слушаем с дочкой очень часто

Автору-сказителю – низкий мой поклон! Сказка ему удалась просто на славу. И сердце она наполняет, и душу прямит. А что в глазах мокро… ну так ведь и покруче меня кое-кто признаться не постыдился: «над вымыслом слезами обольюсь». :о)

Классная книга! Слушаем с детьми уже много раз. Был диск, но он испортился. Рад, что здесь есть такая книга. В общем, рекомендую к прослушиванию.

С удовольствием прослушали. Александр, как всегда, бесподобен. Спасибо за сказку так похожую на лучшие из русских народных.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нет на свете ни одного ребенка, который не любил бы слушать сказки. А каждый взрослый обязательно припомнит самые яркие из них, те, которые много-много лет назад рождали в его воображении подвиги добрых богатырей или похождения Ивана, крестьянского сына или приключения прекрасных царевен. Каждая сказка была наполнена народной мудростью и передавала знания об отношении к людям и окружающей нас природе, о необходимости жить честно и выполнять свою работу добросовестно. Всех добрых уроков, которые нам подарила сказка, не перечесть. Да и нет такой необходимости. Давайте просто снова послушаем ее. Вместе с нашими детьми.

© А. Клюквин

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Александра Клюквина «Сказка о самой сильной силе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2011
Длительность:
2 ч. 16 мин. 44 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip