16+
аудиокнига

Длительность книги 25 ч. 51 мин.

1843 год

16+

Другие версии

4 книги
Королева Марго

Королева Марго

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Королева Марго» – исторический роман Александра Дюма-отца, образующий первую часть трилогии о гугенотских войнах, которую продолжают книги «Графиня де Монсоро» и «Сорок пять».Действие романа происходит в эпоху гражданских войн во Франции (1562—1594) – кровавых столкновений католиков и протестантов (гугенотов). 18 августа 1572 года католичку Маргариту де Валуа венчают с главой протестантов Генрихом Наваррским в политических целях.Её свадьба, отпразднованная в Париже с большой пышностью, закончилась Варфоломеевской ночью. Во время резни Марго случайно спасает раненого дворянина-протестанта и влюбляется в него.audionautix.comJason Shaw / Legends Of The River© ИДДК

уверена, что книга интересная. Но слушать невозможно. Сплошной хрип. вообще не могу воспринимать этот голос. как бы вернуть деньги или поменять на другую озвучку. очень расстроилась.

Невозможно слушать, монотонно и неинтересно. До этого я слушала книгу «Граф Монте-Кристо» в исполнении Никиты Петрова, никакого сравнения с этим «чтением».Только если нужно заснуть.

Роман бесспорно занимает достойное место в сокровищнице зарубежной классической литературы. Но озвучивание книги на меня лично произвело гнетущее впечатление: низкий тембр голоса чтеца создаёт в воображении зловещии образы.

Это одна из лучших книг, прочитанных за последнее время.

Чтец - вне всяких похвал. Его голос мне не показался мрачным или монотонным. Очень красивое мужское звучание, которое идеально подстроено под настроение книги. Как никак она основана на одном из страшнейших событий в истории - на Варфоломеевской ночи.

Хорошая книга. Но лично мне очень тяжело слушать рассказчика. Слишком монотонно и без интонаций,текст сливается в кучу и смысл теряется

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Королева Марго» – исторический роман Александра Дюма-отца, образующий первую часть трилогии о гугенотских войнах, которую продолжают книги «Графиня де Монсоро» и «Сорок пять».

Действие романа происходит в эпоху гражданских войн во Франции (1562—1594) – кровавых столкновений католиков и протестантов (гугенотов). 18 августа 1572 года католичку Маргариту де Валуа венчают с главой протестантов Генрихом Наваррским в политических целях.

Её свадьба, отпразднованная в Париже с большой пышностью, закончилась Варфоломеевской ночью. Во время резни Марго случайно спасает раненого дворянина-протестанта и влюбляется в него.

audionautix.com

Jason Shaw / Legends Of The River

© ИДДК

Аудиокнига Александра Дюма «Королева Марго» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2022
Последнее обновление:
1843
Длительность:
25 ч. 51 мин. 32 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip