Отзывы на аудиокнигу «Граф Монте-Кристо», страница 3

Как всё то, что, казалось бы, должно быть могуществом… положение, деньги, связи, удачные браки, в итоге оказалось хрупким, шатким… Конечно рекомендуется к прочтению. Чтец очень хорошо передал интонацию, настроение героев, даже паралитика, который говорил глазами, уверенно твёрдо. Прекрасная озвучка.

Как , казалось бы, то, что считается могуществом, деньги, положение, удачные браки, всё то, что преумножает власть хрупко оказывается в итоге… Очень интересная книга.

Очень приятно было вновь попасть на клочки Парижа и Рима, по которым очень скучаю. Книга закончилась, скучаю по её героям

Очень имоционально, и я бы дажа сказала вкусно. Очень трогательная, добрая, сказочная история. Очень добрая и романтичная история, в некоторых местах плакала как ребёнок. А мне книга понравилась.

Потрясаюшая книга, не могла оторваться от нее. Так красиво написана, такой захватывающий сюжет. Не отпускает до самого конца. Очень жалко расставаться с героями книги.

Великолепная книга с захватывающим сюжетом. Она в самом начале погружает вас в свое повествование и не отпускает до самого конца.

Сколько эмоций на страницах этого произведения. Много лет не теряет актуальности. Приятно было вновь погрузиться в переживания героев.

Очень классная книга.

И как другие книги Дюма - лёгкая, увлекательная и живая.

Крайне рекоммендую если хочется пережить ненавязчивое приключение.

Захватывает с первых минут! Спасибо большое чтецу, ощущения что отказываешься так близко к главному герою.Невероятная книга, одна из самый любимых теперь.

Шедевр классической зарубежной литературы! Яркий сюжет, местами непредсказуемый. Количество экранизаций этой книги говорит о многом.

18 октября 2022
978-5-535-22718-4