Отзывы на аудиокнигу «Убежище времени»

Заставляет задуматься. Интересный сюжет и взгляд на мироустройство. Но окончание хотелось бы поконкретнее. Спасибо чтецу!

нормальная книга захватывает ,только конец немножко смазанный получился .А так в целом читать можно ......

.. интересно.

На одних моментах покрывалась мурашками, на других хотелось всплакнуть. Очень трогательная история, которую автор лаконично закольцевал. В этой небольшой книге я нашла для себя ответы на вопросы о времени, которые носила в себе многие годы. Я в восторге от таких мастеров, которые в малом объёме заключает глобальные смыслы. Браво!

Лаконичное и интересное произведение с интригующим названием. Порадовало, что подробности не были растянуты на несколько часов. Хорошо оформленные диалоги с юмористическим элементом, чему также поспособствовало эмоциональное прочтение книги. Хотелось бы побольше раскрытия темы спасения разных существ во временном континиуме. Тема временной петли и путешествий в разные эпохи вообще довольно сложная в раскрытии тема, однако фантазия может завести далеко-далеко. Одно из ответвлений полета фантазий как раз было иллюстрировано в данном рассказе.

очень интересная и драматичная спасибо автором за такую книгу . и спасибо литре спомощю чего я прослушал эу книгу хотела продолжение

Очень интересно, чтецов уже встречала- очень приятные. Послушала с удовольствием. Теперь хочется послушать и другие книги автора.

книга интересная но в не катарах моментах немного не понимаешь сложные темы при этом интересные повороты в сюжете и прекрасный чтец

Замечательная фантастика, хороший чтец, слушается легко, завораживающе. хотелось бы услышать продолжение. Надеюсь оно будет ! Автору большое спасибо и успехов в дальнейшем !!!

интересно закручен сюжет!

для фантастического рассказа просто отлично!

если серия, в том же духе, с описанием приключений гг, развитие действий, структуры, и чтобы в конце серии было понятна судьба основателей, куда да как они двинулись, то было бы интересно.

Чтец кстати хороший.

но именно под книгу не подходит. всё таки повествование идет от мужчины.

29 мая 2023
Правообладатели: