12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 58 мин.

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
В гармонии с едой. Основы питания от доказательного диетолога

В гармонии с едой. Основы питания от доказательного диетолога

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ВНИМАНИЕ! Перед вами книга, в которой вы не найдете авторской методики похудения, секретной диеты или запретов на употребление каких-либо продуктов. Здесь рассматривается здоровый подход к питанию, основанный только на научных данных и фактах.АВТОР КНИГИ, АЛЕКСАНДР БУРЛАКОВ, врач-диетолог, автор медицинского блога @dr.burlakov и cооснователь образовательного центра в области фитнеса и медицины BODY COACH, рассматривает рацион с точки зрения доказательной медицины и современной науки.ЦЕЛЬ КНИГИ – разобрать популярные заблуждения о еде, устранить демонизацию продуктов и помочь сформировать гармоничные отношения с пищей, чтобы добавить в вашу жизнь больше удовольствия, а также улучшить самочувствие. И в этом вам поможет Александр Бурлаков и его книга. В ней вы найдете достоверную информацию: – В чем минусы и плюсы раскрученных диет, вроде Кето, Палео, Средиземноморской? – Что необходимо знать о дефиците калорий? – Эффективны ли разгрузочные дни и раздельное питание?– Полезные и вредные продукты – как понять, что лучше съесть?– Что такое «гликемический индекс»? – Надо ли чистить шлаки и токсины? – Работают ли аутоиммунные протоколы? – Генетические тесты – обман или полезный метод исследования?Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Входит в серию "Доктор Бурлаков. Книги доказательного диетолога"
Все книги серии

Спасибо за адекватность. Буду советовать эту книгу всем своим клиентам с РПП. К сожалению многие мифы о еде приводят к расстройствам питания

Озвучено отлично. Интересно написано, поэтому читать приятно. Но в pdf файле нет нужных таблицы и графиков, на которые ссылается автор.

Неплохая книга, в которой рассматриваются основные аспекты правильного питания с точки зрения доказательной медицины. Также затронуты некоторые другие аспекты ЗОЖ, рассмотрены распространенные типы диет, даны некоторые исторические справки и раскрыты основные понятия, используемые в диетологии. Конечно, местами не обошлось без "воды", поверхностности и не совсем удачных аналогий, но в целом работа, безусловно, полезная. Особенно, на мой взгляд, ценна глава 3. Неприятный минус - отсутствие в прилагаемом pdf-файле всех схем/рисунков/таблиц, на которые ссылается чтец, отсылая к этому самому pdf-файлу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ВНИМАНИЕ! Перед вами книга, в которой вы не найдете авторской методики похудения, секретной диеты или запретов на употребление каких-либо продуктов. Здесь рассматривается здоровый подход к питанию, основанный только на научных данных и фактах.

АВТОР КНИГИ, АЛЕКСАНДР БУРЛАКОВ, врач-диетолог, автор медицинского блога @dr.burlakov и cооснователь образовательного центра в области фитнеса и медицины BODY COACH, рассматривает рацион с точки зрения доказательной медицины и современной науки.

ЦЕЛЬ КНИГИ – разобрать популярные заблуждения о еде, устранить демонизацию продуктов и помочь сформировать гармоничные отношения с пищей, чтобы добавить в вашу жизнь больше удовольствия, а также улучшить самочувствие. И в этом вам поможет Александр Бурлаков и его книга.

В ней вы найдете достоверную информацию:

– В чем минусы и плюсы раскрученных диет, вроде Кето, Палео, Средиземноморской?

– Что необходимо знать о дефиците калорий?

– Эффективны ли разгрузочные дни и раздельное питание?

– Полезные и вредные продукты – как понять, что лучше съесть?

– Что такое «гликемический индекс»?

– Надо ли чистить шлаки и токсины?

– Работают ли аутоиммунные протоколы?

– Генетические тесты – обман или полезный метод исследования?

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Александра Бурлакова «В гармонии с едой. Основы питания от доказательного диетолога» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
5 ч. 58 мин. 20 сек.
ISBN:
978-5-04-189357-6
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip