Отзывы на аудиокнигу «Как папа был маленьким», страница 5

Книга подойдёт не для каждого ребёнка, тем более на сон грядущий. В рассказах персонажа переодически «шлепают», наказывают, он плачет или делает что то что негативно восприниют другие. Для детей эмоциональных, сочувствующих героям рассказов не стоит читать книгу на сон…

От папы вживую наверное такое интересно слушать, но для книжки этого мало. Нет идеи, просто истории из жизни, но они требуют доработки, вывода. Иначе действительно выходит, что у автора бессмысленно тяжёлые воспоминания о детстве. Ещё очень дорого для одного часа таких рассказов.

Мы с дочкой послушали, пока разбирали игрушки. Посмеялись, поудивлялись.

Я здесь не нашла ничего страшного, о чём пишут в отзывах. Да, автора наказывали, чего-то лишали. Но это описывается без жестокости, а с небольшой детской обидой. Думаю, что многие себя вспомнят и посмеются, слушая эти рассказы.

Непонятно, откуда столько восторженных отзывов, как по мне, так это пособие, как делать НЕ надо.

Послушали две истории, ничего смешного не услышали, лишь полное недоумение – бить ребенка, стыдить, заставлять есть? WTF? Может для послевоенных лет такие методы воспитания и считались нормальными, но точно не для наших дней.

Дичь несусветнейшая(((

Книга своего времени, послевоенного. А не современная. Я рада что я ее прослушала одна, я бы не хотела, чтоб мой сын воспринял ее буквально, тут нужны длительные объяснения и пояснения.