18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 38 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Немой. Книга 3. Охота на Кощея

Немой. Книга 3. Охота на Кощея

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хазары разбиты. Конфликт с церковью улажен. Но где-то затаился кощей и вынашивает планы мести. В княжестве появляются странные маги-перекидыши. А тут ещё князь Всеволод надумал жениться…Третья часть приключений Немого в мире Сказочной Руси.Название: Epic trailer action musicАвтор: humanoide9000Лицензия: https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/Ссылка: https://freesound.org/people/humanoide9000/sounds/575780/

Потрясающая трилогия!!! Прослушала на одном дыхании. Интересно, весело захватывающе! И даже нецензурная лексика не портит историю. Спасибо автору, Пбольше бы таких книг. Хочется еще сказать отдельное спасибо чтецу. Озвучка на высшем уровне.

На одном дыхании прослушала все три части. Чтец хорошо читает, текст интересный. Присутствует нецензурные выражения, но они усиливают эмоциональную состовляющую повествования. Интересно, рекомендую.

Мне было интересно от первой до последней строчки! Первые две книги прослушала не отрываясь. Третью книгу ждала с нетерпением! И Автор не подвёл читателя)! Живая, динамичная история. Чтец, прекрасен!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хазары разбиты. Конфликт с церковью улажен. Но где-то затаился кощей и вынашивает планы мести. В княжестве появляются странные маги-перекидыши. А тут ещё князь Всеволод надумал жениться…Третья часть приключений Немого в мире Сказочной Руси.



Название: Epic trailer action music

Автор: humanoide9000

Лицензия: https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/

Ссылка: https://freesound.org/people/humanoide9000/sounds/575780/

Аудиокнига Алекса Рудина «Немой. Книга 3. Охота на Кощея» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 38 мин. 38 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Егор Федотов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают